Акция от Ronnie Coleman

Поступление продукции от Ronnie Coleman и интересная акция производителя на лучший тестостеронновый стек, состоящий из двух оригинальных продуктов.

  Ressurect P.M. – Комплекс с уникальным составом, в который входят: GABA – аминокислота, увеличивающая уровень гормона роста и улучшающая качество сна, Мукуна жгучая – растение из семейства бобовых, усиливающее природную секрецию тестостерона и гормона роста, улучшает умственную активность и либидо, ZMA – комплекс микроэлементов направленный на повышение уровня тестостерона и силы, Л-аргинин и Л-орнитин способствуют быстрому восстановлению и увеличению секреции гормона роста, HICA – метаболит лейцина, ускоряет восстановление, снижает мышечную боль и усталость. Данные компоненты работают синергично, дополняя друг друга, обеспечивая повышенную выработку тестостерона и гормона роста, а также глубокий и качественный сон. Именно сон является важнейшей фазой для роста мышечной массы и спортивных результатов, а от его качества зависит, скорость Вашего прогресса. Ressurect P.M. делает сон более глубоким, позволяя лучше отдохнуть организму, за то же время. Особенно рекомендую попробовать эту добавку, тем, кто тренируется действительно интенсивно, чтобы избежать перетренированности, быстрее восстанавливаясь. Ressurect P.M обладает не только богатым составом, но и прекрасный вкусом разработанным по запатентованной технологии SensaCool.

  Testogen-XR – продукт, основой которого является Д-аспарагиновая кислота, давным-давно зарекомендовавшая себя как эффективная и безопасная добавка для увеличения секреции собственного тестостерона. Усиленная агматином (самой биодоступной и современной формой аргинина), значительно повышает Вашу производительность и синтез окиси азота, за счет чего улучшается транспортировка гормонов и питательных веществ в мышцы (подробнее). Л-карнитин тартрат, дополняющий данный комплекс, увеличивает чувствительность мышечных клеток к свободному тестостерону. Синергия этих компонентов, позволяет максимально раскрыть потенциал продукта и усилить действие Ressurect P.M..

Подробности акции:

1. Ressurect P.M. + Testogen XR = 5495 руб. (обычная - 6495 руб.).
2. Вы не только экономите 1000 рублей, но и получаете в подарок брутальную футболку с изображением восьмикратного "Мистер Олимпия" Ронни Колемана. Такая футболка подойдет исключительно большим и сильным ребятам (таким же как и сам Рон;)) - в наличии размеры XL и XXL.

Количество ограничено.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio