Конкурс #Делайприсед

  Наш город, район и округ - это не только суровый морозный край, но и место где живут действительно сильные девушки. Именно Вам, наши северные спортсменки, мы бросаем вызов! Докажите на личном примере, что наш хардкорный климат - это не повод для отговорок, а способ закалить характер. Каждой кто ответит на вызов, выполнив все условия - мы подарим футболку с уникальным принтом ( Wonder Woman - в нашей интерпретации) и слоганом «Сила - мой железный аргумент!», футболку, которую невозможно купить, а можно только «наприседать». Уверены, заряженная мотивацией футболка еще не раз поможет Вам во время будущих тренировок!

По пунктам о том, что нужно сделать.

1. Посмотрите видео.

2. Если Вы готовы принять вызов, сделайте репост этого сообщения (всего поста) на свою стену «Вконтакте». Срок в который Вы можете принять вызов ограничен 21-ым ноября.

3. Снимите видео (например, на мобильный телефон) где Вы выполняете упражнение "приседания со штангой на спине", с рабочим весом = 40 кг (олимпийский гриф = 20 кг + 20 кг блинов ), на 10 повторений. На видео должен быть виден вес отягощения (блины и штанга), а так же подобран такой ракурс, который позволит оценить полноценность амплитуды движения (приседайте достаточно глубоко, хотя бы до параллели бедра к полу ). Опубликуйте это видео на своей стене "Вконтакте" с хэштегами: #делайприсед и #железныйаргумент. Срок в который Вы можете ответить на вызов публикацией своего видео ограничен 11 декабря.

4. Напишите мне в личных сообщениях о том, что Вы выполнили все условия, я проверю и если всё ок, включу Вас в список получателей уникальной футболки (а так же уточню размер).

5. Выдача футболок с 15-ого декабря. Каждая футболка напечатана лично для каждой участницы, нужного именно Вам размера. Тираж футболок будет ограничен кол-вом участниц.

  Девушки, помните то, что личный пример - это лучший пример!. Возможно, кто-то из ваших знакомых, близких, друзей или родственников начнет заниматься спортом и вести здоровый образ, посмотрев именно на Вас! Представьте, что соседка-школьница, вдохновленная именно Вашим примером, пойдет тренироваться в зал или спортивную секцию, понимаете как может измениться ее будущее?

P.S. Рабочий вес для первого woman-вызова мы подобрали более чем доступный, учитывая срок вызова - месяц (но принять Вы его можете только в первые 10-ть дней! поэтому не забудьте про репост), практически любая кто действительно хочет - сможет выполнить необходимый объем.

P.P.S. Парни, про Вас мы тоже не забываем и готовим новый вызов #выжмисотку с аналогичным уникальным подарком. Поддержите спортивных подруг репостом этой спортивной акции, даешь пропаганду физической культуры и спорта в массы!

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio