Попробуй лучший протеин бесплатно!

  C 17.07.2014 каждому покупателю* магазина «Железный Аргумент» в подарок 1-на порция ( пробник ) сывороточного протеина премиум-класса - Iso Gold от PVL ( шоколадный вкус ) .

* - акция распространяется на любую покупку сумма которой Выше 300 рублей ( и только одна бесплатная порция Iso Gold в одни руки ). Акция будет действовать пока не закончатся пробники, количество ограничено. 

  Iso Gold - это протеин в составе которого исключительно сывороточный белок максимальной степени очистки: изолят ( холодной, перекрестной микрофильтрации ) и гидролизат. Универсальный продукт, который может быть использован как во время набора мышечной массы ( как дополнительный источник белка высокой биологической ценности ), так и для ускорения процесса жиросжигания ( в качестве «дробного» приема высокобелковой пищи ). 

Преимущества Iso Gold:

1) Наивысший процент чистого белка в смеси = 90%. 

2) Высочайшая биологическая ценность, обусловленная наличием в составе белков с аминокислотным профилем максимально близким к эталонному и отсутствием маркетинговых наполнителей, снижающих себестоимость и биологическую ценность;

3) Минимальное содержание углеводов ( 1-н грамм на порцию ) и жиров ( 1-н грамм на порцию ); 

4) Всего 15 мг холестерина на порцию (например, в Gold Standard холестерина ровно в два раза больше );

5) Очищен от лактозы, что особенно важно для тех кто плохо усваивает молочные продукты;

6) Состав дополнен ферментами и пробиотиками для наилучшего усвоения;

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio