Внимание! Магазины Сургута и Когалыма возобновили свою работу. Флагман в Нижневартовске продолжает функционировать полноценно

  • Новости
  • Внимание! Магазины Сургута и Когалыма возобновили свою работу. Флагман в Нижневартовске продолжает функционировать полноценно

В период жёстких ограничений мы будем с Вами. Спортивное питание, пищевые и биологические активные добавки, а так же другая продукция высокой биологической ценности - это продовольственные товары. Так гласит пункт 9 статьи 2 Федерального закона от 28.12.2009 № 381. Согласитесь, было бы странно, если какие-нибудь малополезные или откровенно вредные полуфабрикаты или пропитанные консервантами и усилителями вкуса сладости признавались бы продукцией, разрешенной к реализации в свете актуальных ограничений, а правильное и полезное питание - нет.

Мы рады, что руководство комплексов в которых расположены наши магазины прислушалось к доводам и нам в итоге разрешили работать. Это очень важно с точки зрения сохранения рабочих мест наших сотрудников и будущего магазинов в принципе.

Обратите внимания, что немного изменился режим работы. Теперь магазины во всех городах работают с 10 до 20:00 без выходных и перерывов:

в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;

в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,

в Когалыме - ТЦ «Росич» ул.Дружбы Народов, 27, +7(950) 514-58-11

Кроме этого во всех городах у нас продолжает функционировать удобная и бесплатная доставка (при стоимости заказа выше 1500 рублей).

Успевайте воспользоваться нашим шикарным предложением - «замороженными ценами» по старому (63 рубля за доллар) курсу, пока в округе не приостановили всю розничную торговлю. А ссылку на статью о том, как поддержать свой иммунитет в такой напряженной ситуации, мы оставим в комментариях.

На фото консультанты Когалыма: Мария Нойманн и Ильмир Гайсин. Вы можете смело писать нашим специалистам в личных сообщениях, получая консультации по любым вопросам на тему спортивного питания. В Нижневартовске пишите Дмитрию ИгнатовуСергею Липко или Владимиру Железному, а в Сургуте - Сарвару Абдуллоеву и Никите Рябову.


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio