Большое поступление популярных продуктов бренда Mutant.

Коротко напомним о добавках производителя, которые создаются на собственном производстве крупнейшего канадского концерна FitFoods по всем современным стандартам GMP:

Mutant IsoSurge - смесь изолята и гидролизата сыворотки с 76-81% содержанием белка в составе и минимальным содержанием углеводов, жиров. Фишкой продукта выступает шикарная ароматика поскольку производитель сделал упор именно на вкусе продукта, чтобы получить поистине вкусный сывороточный изолят.

Mutant Whey - бюджетная сывортка из смеси концентрата, изолята и гидролизата сыворточного белка. Идеальный вариант в качестве протеина формата цена/качество с хорошим вкусом.

Mutant Mass - самый популярный продукт бренда, высокоуглеводный гейнер для набора мышечной массы. Особенностью именно этого гейнера является сбалансированный состав, в котором присутствуют не только углеводы и белки в достаточном количестве, но и жиры, что очень важно для тех, кто с трудом набирает массу.

Mutant BCAA 9.7 - интратренировочный комплекс с основой BCAA. В каждой порции содержится 9700 мг аминокислот, из которых 7200 мг - это БЦАА с классическим соотношением 2:1:1, а 2500 мг - смесь аргинина, глютамина, глицина, таурина, тирозина. Также состав дополняет матрица из 8-ми электролитов для поддержки гидратации и выносливости во время тренировок.

Mutant ZMA+ - смесь цинка, витамина B6 и магния в рабочих дозировках, представляет собой упрощенный вариант Mutant Test:

Mutant Creakong - смесь из трех видов креатина сочетающие в себе исключительно дорогое и брендированное сырье: Creapure и MagnaPower.

Mutant Test - топовый тестостероновый бустер из серии «всё включено». В этой поставке пришли с небольшим бонусом - брендированный кейс для капсул Mutant.

Любимый бренд спортсмена нашей команды Геннадия Филиппенко

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio