Продолжаем поддерживать спортсменов региона в рамках нашего спортивно-социального проекта #ЧемпионыЮгры

  • Новости
  • Продолжаем поддерживать спортсменов региона в рамках нашего спортивно-социального проекта #ЧемпионыЮгры

Уже через неделю наш постоянный клиент из города Когалым – Арсений Коньков выступит на чемпионате мира по пауэрифтингу World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships среди юношей в весовой категории 93 киллограмм, который пройдет в Канаде в городе Реджайна (Regina) с 26 по 31 августа.

Арсений является кандидатом в мастера спорта и ранее успешно выступал на Чемпионате ХМАО по пауэрлифтингу 2018, заняв там первое место, и Чемпионате России по экипировочному пауэрлифтингу 2019 заняв второе. А лучший спортивный результат с суммой 760 килограмм, Арсений показал на Чемпионате и первенстве Европы по пауэрлифтингу 2019.

Спортсмена на подготовке к соревнованием поддержали нужным ему комплексом спортивного питания в который входят: Animal Pak – витаминно-минеральный комплекс с большим содержанием микроэлементов смешанных с аминокислотами, энзимами и антиоксидантами. Joint Support – комплекс из глюкозамина, хондроитина, MSM и коллагена, то что нужно для защиты и укрепления суставов и связок. Mutant BCAA – интратренировочный комплекс с основой BCAA для лучшего восстановления, поддержки гидратации и повышения выносливости во время тяжелых тренировок. И Performance Creatine – креатин из брендированного сырья CreaSolv, одна из самых эффективных добавок для повышения силы и выносливости спортсмена.

Также напомним, что в рамках программы мы готовы поддержать спортсменов нашего округа на подготовке к соревнованиям Российского, Европейского или мирового уровня. Чтобы принять участие в программе Вам необходимо заполнить анкету участника, прикрепленную в комментариях и отправить ее Владимиру в личных сообщениях.

#чемпионыюгры #хмаовперёд #железныйаргумент

 

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio