Розыгрыш! 20% скидка на весь ассортимент и подарок всем покупателям в честь недели бренда.


C 26 июля по 1 августа включительно действует 20% скидка на всю продукцию Mutant. Это отличная возможность сделать выгодную покупку для всех фанатов бренда. Также все покупатель получат в подарок супер-магнит и не забывайте о акции «Золотой купон» в которой можно получить добавки от Natrol, шейкеры от BlenderBottle, крутейшие, кистевые бинты от Animal и купоны на следующую покупку со скидкой 20%. 

Mutant - канадский бренд, который входит в крупнейший концерн FitFoods, а продукция производится на собственном производстве прошедшим GMP сертификацию. Расскажем коротко о его продуктах:

Mutant IsoSurge - изолят+гидролизат сывороточного белка с содержанием 75-80% белка, не содержит лактозы. Отличный аминокислотный профиль, шикарные вкусы и минимальной содержание углеводов и жиров в составе.

Mutant Whey - бюджетный сывороточный протеин в составе, которого смесь сывороточных протеинов: концентрат, изолят, гидролизат, отличный вариант в формате цена/качество, приятные вкусы.

Mutant Mass - один из самых популярных продуктов в категории высокоуглеводных гейнеров, его отличительной особенностью является состав сбалансированный не только по белкам и углеводам, но и по жирам, а это является принципиально важным для тех, кто с трудом набирает мышечную массу.

Mutant BCAA - БЦАА c отличным соотношением состав/цена/вкус. 9700 миллиграмм аминокислот на порцию, из которых 7200 мг - это BCAA в классической пропорции 2:1:1, 2500 мг - это смесь глютамина, аргинина, тирозина, глицина, таурина. В состав добавлена смесь 8-и электролитов для поддержки гидратации во время нагрузок.

Mutant Madness - концентрированный предтренировочный комплекс с прицелом на стимуляцию ЦНС. Высокие дозировки кофеина из натуральных экстартов в смеси с добавками для повышения производительности тренировок: л-аргинина, бета-аланина, цитруллин малата.

Акции действуют во всех розничных магазинах нашей сети:

в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;
в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
в Когалыме - ТЦ «Росич» ул.Дружбы Народов, 27, 8(34667) 96259

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio