Поступление продукции GeneticLab. Уже пополнили в ассортименте магазинов Нижневартовска, Сургута и Когалыма.

  • Новости
  • Поступление продукции GeneticLab. Уже пополнили в ассортименте магазинов Нижневартовска, Сургута и Когалыма.


В поставке присутствуют все уже знакомые добавки бренда и множество новинок: жиросжигатели-термодженики Lipo Lady и Oxygen, хондропротектор в капсулах Joint Support в составе которого глюкозамин, хондроитин и коллаген, порошковый коллаген со вкусами Collagen + Vit C, глицин, Gaba (гамма-аминомасляная кислота увеличивает уровень гормона роста и качество сна) и цитруллин в чистом виде.

GeneticLab Nutrition - бренд спортивного питания из России с собственным производством на базе лицензированного фармакологического предприятия, в том числе, благодаря чему производитель гарантирует высокое качество добавок. Но решающим фактором, повлиявшим на включение бренда в наш ассортимент - стала положительная репутация, которая успела сформироваться за несколько лет работы производителя.

Цена продуктов очень привлекательна, безусловно, бренд рассчитан на клиентов бюджетного сегмента, но при этом производитель не ставит себе цель быть непременно дешевле всех и конкурировать исключительно ценой, так как это непременно нанесёт ущерб качеству. Ответственный подход к продукту заметен, в том числе, по качеству упаковки (и самих продуктов и коробок, в которые она упакована).

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio