Обновление акции для любителей супер скидок (аж до 50% на некоторые позиции)!

  • Новости
  • Обновление акции для любителей супер скидок (аж до 50% на некоторые позиции)!

В июне мы уценили несколько позиций (в связи с коротким сроком годности*), интересное предложение специально для желающих купить максимально выгодно. 

Внимание! Количество ограничено (некоторые в единичных экземплярах), а у нас есть множество постоянных клиентов, которые любят и отслеживают такие акции. Потому рекомендуем не откладывать поход в магазин, успев совершить выгодную покупку.

Коротко о позициях в акции:

1) G.E.O.N. Complete Amino Amino - это 360 таблеток комплексных аминокислот из гидролизата сывороточного белка, которые необходимы для обеспечения полноценного анаболического эффекта. Наиболее удобны в сочетании с высокоуглеводными гейнерами для дополнительного обогащения биодоступным белком рациона спортсменов. 

Скидка на продукт больше 33% - 995 рублей. 

2) FitMax, PUMP GHOST - уникальный в своем роде продукт, который смело можно называть полноценным предтренировочным комплексом без стимуляторов ЦНС, при этом в сочетании с рабочей дозировкой ВСАА. Очевидным преимуществом является отсутствие ударных дозировок кофеина (что не редкость для категории предтренов). PUMP GHOST не поднимает артериальное давление, при этом оказывает положительное влияние на производительность, силу и выносливость, что однозначно придется по душе возрастным спортсменам или тем, кто не хочет/не может употреблять кофеин или другие стимуляторы.

Предложение ограничено, поскольку продукты польского бренда FitMax временно не импортируется на рынок РФ.

Стоимость со скидкой 26% - 1990 рублей. 

3) Cissus - еще один продукт FitMax. Данная добавка активно помогает заживлению костной ткани благодаря действию антогониста глюкокортикоида. Ускоряет процесс сращивания костей и приводит к значительно более быстрому увеличению силы растяжения костной ткани.

Дисконт 30% - 1047 рублей. 

4) C4 - один из лидеров разрешенных предтренировочных комплексов от бренда Cellucor. В распродаже представлен в фасовке 195гр (30 порций) и 390гр (60 порций = тренировок). Добавка, которая точно даст заряд энергии и повысит работоспособность перед тренировкой. Понятный, открытый, рабочий состав, а также отличный вкус - несомненные достоинства продукта.

195 гр - 18% скидка и 1790 рублей, 390 гр - 27% скидка и 2490 рублей. 

И в заключении самые горячие скидки на товары со сроком Май/Июнь.

1) NO Shotgun от VPX - это богатейший по составу продукт, сочетающий в себе компоненты интра и предтренировочного комплекса. Настоящая добавка All-in-One. Восстановление, сила, выносливость, идеальный вариант для продуктивной тренировки. Цена с 50% скидкой - 1745 рублей

2) Binasport, AminoComplex - гидролизат изолята сывороточного белка (степень гидролиза 25%) в таблетированной форме. Целых 400 таблеток в банке по 1,5 грамма аминокислот в каждой. Супер-цена с 50% скидкой - 995 рублей.

3) VPLab BCAA Chewable - 60 жевательных конфет с ВСАА. Вкусно и очень удобно. 895 рублей (с 40% скидкой)

4) G.E.O.N., Perfect Joint - комплексный хондропротектор в таблетках. В составе которого глюкозамин, хондроитин, витамины B6 и C в смеси с специальным комлексом из коллагена, д-биотин и отдельных аминокислот пролина, метионина, цистина. Цена 1045 с учетом 40% скидки.

* - На спортивное питание, так же как и на специализированные лекарственные препараты, производители указывают минимальный срок годности продукта, допустимый по ГОСТу.

Любой фармацевт Вам точно скажет, что на всех лекарствах сроки указываются самые короткие, а сами препараты пригодны для употребления еще длительное время (от полугода до нескольких лет).
Разумеется продукция не портится только при соблюдении правил хранения.

Так же напоминаем Вам, что сейчас во всех магазинах сети «Железный Аргумент» действует еще одна акция - «Золотой купон»

А приобретая эти или другие без того выгодные позиции, Вы автоматически становитесь участником акции «Золотой купон» в рамках которой можно получить:

1. «Серебряный купон» - это скидка 10% на продукцию магазина;
2. Фирменный шейкер американского топ производителя Blender Bottle;
3. «Золотой купон» - это дополнительная скидка 10% к вашей, уже имеющейся скидке! Таким образом, имея накопительную скидку 10%, максимальная скидка на ВСЮ продукцию магазина может достигать целых 20%!

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio