Больше 45% скидки в мае на С4 MASS. Выгода 1705 рублей, количество ограничено!

  • Новости
  • Больше 45% скидки в мае на С4 MASS. Выгода 1705 рублей, количество ограничено!

Отличительной особенностью С4 МАСС является его особенная формула, где помимо известных, проверенных ингредиентов: бета-аланина, аргинина акг, тирозина, кофеина, витаминов и креатина в биодоступной форме нитрата, есть особая патентованная матрица - Creacarb Blend: 28 грамм различных углеводов и креатин моногидрат (отсюда название матрицы, а так же приставка «масс» в названии). Углеводы с одной стороны выполняют функцию транспортной системы, стимулируя выброс инсулина, который повышает проницаемость клеточных мембран и улучшает усвоение всех ингредиентов комплекса, а с другой - выступают в качестве источника энергии, помогая поддерживать и быстро пополнять запасы гликогена.

Этот состав оптимален для тех, кто набирает мышечную массу и желает получать энергию на протяжении всей тренировки, не теряя производительности из-за плотного приема пищи перед занятием. Кроме этого, такое сочетание ингредиентов позволяет С4 МАСС стимулировать ЦНС относительно мягко и при этом повышать Вашу реальную тренировочную производительность заметно дольше обычного. Продолжительное действие С4 МАСС - это отличительная особенность данного комплекса.

Американский бренд Cellucor - это залог качества и надежности. Бренд постоянно развивается и совершенствуется, а используемое сырье всегда отличалось неизменно высоким качеством, что подтверждается сертификатами GMP. На данный момент Cellucor занимает одну из лидирующих позиций на рынке США в категории спортивных предтренировочных комплексов среди разрешенных продуктов. (почему мы не продаем и не рекомендуем использовать нашим клиентам комплексы с запрещенными веществами в составе, можно ознакомиться в статье по ссылке в комментариях )

Именно сейчас С4 МАСС доступен по специальной цене (в связи с коротким сроком реализации до конца июня 2019 года) с 47% скидкой и выгодой в 1705 рублей. Ссылку на страницу сайта с продуктом оставим в комментариях, а ниже расскажем о том, зачем вообще нужны предтренировочные комплексы
	<div class=

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio