Обновление акции для фанатов скидок и распродаж!

Обновление акции для фанатов скидок и распродаж!

В мае мы уценили множество топовых американских (и не только) продуктов в разных категориях. Например:

Огромная 35% Скидка на Огромную килограммовую банку ВСАА от Огромного парня, восьмикратного победителя конкурса «Мистер Олимпия» - Ронни Колемана!

AminoTone - это 90 порций вкуснейшего продукта, сочетающего в себе сразу три комплекса в одном, а именно: комплекс Работоспособности, комплекс Электролитов, комплекс для Снижения Процента Жировой Ткани (количество ограничено единичными случаями и продукт сохранился ибо клиент, которому отложили 3 банки - не забрал их в нужный срок). 

Скидки до 25% порадуют любителей американского производителя Cellucor, на предтренировочные комплексы которого сейчас действует шикарный дисконт:

С4 МАСС идеальная добавка перед тренировкой, сочетающая в себе углеводы, аминокислоты и стимуляторы ЦНС для желающих быстрого и качественного набора мышечной массы.

С4 50Х - это еще более мощный, чем классический С4, предтренировочный комплекс в котором присутствие отдельных аминокислот и действующих веществ в полтора, а кое-где и в два раза выше! 45 взрывных порций и скидка 15% на последние банки. 

Так же в распродаже имеются не менее лакомые позиции, а именно: AminoComplex от Binasport. Чистейший сывороточный изолят-гидролизат в таблетках со степенью гидролиза 25%. Когда вы настолько загружены, что размешать порцию протеина - это долго, AminoComplex обеспечит Ваше восстановление и не позволит катаболизму его нарушить. Только для фанатов, которые ценят высочайшее качество за лучшую цену.

Гейнер Muscle Mass закрывает Ваши базовые потребности в строительном материале (белке) и энергии для строительства мускулатуры (углеводах). Сбалансированный состав Muscle Mass может стать решающим фактором для преодоления застоя бывалыми атлетами или оказать существенное влияние на прогресс начинающих. 
(Для максимального эффекта рекомендуется совместное применение с AminoComplex, как дополнительным источником быстрого протеина) 

NO Shotgun от VPX - это богатейший по составу продукт, сочетающий в себе компоненты интра- и предтренировочного комплекса. Настоящая добавка All-in-One, созданная инновационным брендом-новатором VPX, который в свое время первый в мире изобрел изолят сывороточного белка - “Zero Carb”. Матрицы силы, скорости, выносливости и самых незаменимых аминокислот - это только начало всего того, что сочетает в себе Shotgun. Целых пять видов креатина вместе с бета-аланином и другими активными компонентами по широким транспортным путям поступают прямиком в мышцы, наполняя их взрывной силой и лошадиной выносливостью, а кофеин и тирозин концентрируют Вас на достижении максимума.

К сожалению, сейчас VPX (как и Ronni Coleman) ограничены на рынке РФ. И такие продукты, возможно, будут недоступны для нас в ближайшее время. 

NO Shotgun и AminoTone представлены в единичных количествах, торопитесь!

Так же напоминаем Вам, что сейчас во всех магазинах сети «Железный Аргумент» действует еще одна акция - «Золотой купон» 

Приобретая и без того выгодные продукты Вы становитесь еще и участником другой, не менее привлекательной акции, согласно которой в зависимости от суммы покупок Вы можете получить следующие подарки: 

1. «Серебряный купон» - это скидка 10% на продукцию магазина;
2. Фирменный шейкер американского топ производителя Blender Bottle; 
3. «Золотой купон» - это дополнительная скидка 10% к вашей, уже имеющейся скидке! Таким образом, имея накопительную скидку 10%, максимальная скидка на ВСЮ продукцию магазина может достигать целых 20%!

Узнать подробности акции и принять участие в розыгрыше можно по ссылке - https://vk.com/wall-17483876_21582 




Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio