Простой и быстрый розыгрыш целой коробки протеиновых батончиков Quest Hero в честь поступления продукции от Quest Nutrition.

  • Новости
  • Простой и быстрый розыгрыш целой коробки протеиновых батончиков Quest Hero в честь поступления продукции от Quest Nutrition.

Простой и быстрый розыгрыш целой коробки (без репостов, просто лайкни эту запись и ВСЁ) протеиновых батончиков Quest Hero в честь поступления продукции от Quest Nutrition

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше:

1) Поставьте лайк на эту запись.
2) Проверьте, подписаны ли Вы на vk.com/ironargument (розыгрыш только среди подписчиков).

1 мая в 20:00 мы подведем итоги розыгрыша в комментариях к этому посту выбрав случайного участника.

А теперь подробнее о подарке. Quest Hero - это очень вкусный, хрустящий батончик с жидкой начинкой покрытый глазурью. В розыгрыше участвует вкус «пекан в шоколадной карамели», который по вкусу напоминает популярный батончик «Picnic». В составе батончика 27 грамм углеводов из клетчатки и аллюлозы, поэтому общее количество активных (усвояемых) углеводов - всего 4 грамма. Украшают вкуснейший батончик 15 грамм белка из изолятов молочного и сывороточного протеина. Ссылку на батончики Quest Hero оставим в комментариях к посту.

В апреле у нас было несколько масштабных поступлений (во всех магазинах сети) о большинстве которых мы ещё не успели рассказать в группе, а так же недавно мы обновили раздел распродажи на сайте (скидки до 30% на некоторые позиции) - http://ironargument.ru/category/vse-tovary/sale/

Адреса наших магазинов:

 в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;

 в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,

 в Когалыме - ТЦ «Росич» ул.Дружбы Народов, 27, 8(34667) 96259


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio