Специальная цена со скидкой больше 15% и общей выгодой 1290 рублей на полноценный комплекс для оптимизации питания при наборе мышечной массы: гейнер, комплексные аминокислоты, казеин

  • Новости
  • Специальная цена со скидкой больше 15% и общей выгодой 1290 рублей на полноценный комплекс для оптимизации питания при наборе мышечной массы: гейнер, комплексные аминокислоты, казеин

Ни для кого не секрет, что для роста мышечной массы нужна энергия (углеводы, жиры) и строительный материал (белок) добрать который сложно абсолютному большинству тренирующихся, а вот с энергией проблем обычно не возникает (и часто её даже избыток). Но есть категория людей, чей быстрый обмен веществ вынуждает потреблять очень большое количество калорий для создания необходимых условий роста мускулатуры или очень активный ритм жизни не позволяет кушать вовремя в течения дня. Некоторые из нас банально не могут носить с собой еду в контейнерах. Это создает проблему при которой в рационе человека не хватает не только белка, но и энергии, а значит «строительный материал» не может использоваться оптимально - «стройка» без энергии просто не начинается.

Для решения базовой проблемы с калориями в нашем комплексе первым продуктом добавлен гейнер от бельгийской компании QNT - Muscle Mass 3000. Он имеет оптимальное соотношение цена/качество/состав и отлично подойдет для дополнения рациона в течении дня. С ним Вы легко наберёте нужный калораж.

Следующим важным условием становится потребление с пищей и спортивным питанием достаточного количества белка. Если актуальна проблема контроля количества и качества обычного питания, то с большой вероятностью не доберешь и необходимое количество белка. Зачастую, просто гейнера для решения этой задачи недостаточно, да и неудобно оптимизировать рацион только им: иногда Вы уже успели потребить нужное количество углеводов и жиров, а вот по белку норму не добрали, да и не будешь же на ночь пить углеводную смесь? Но совмещать прием гейнера, например, с сывороточным протеином - неудобно, просто устанешь пить много разных коктейлей в течении дня, а вот связка комплексных аминокислот и казеина подходит идеально.

Для этого вторым продуктом в комплекс добавлен Aminocomplex от Binasport - это чистейший гидролизат сывороточного белка с заявленной и оптимальной степенью гидролиза (редкость и уникальность для современной индустрии спортивного питания). В каждой таблетке 1500 мг аминокислот, а в банке их целых 400 штук. Такой продукт используем в качестве дополнительного источника белка, принимая вместе с едой 2-4 таблетки, не только повышая норму потребления белка таким образом, но и улучшая аминокислотный состав обычной пищи.

Третий продукт нашего комплекса: Dessert - изолят молочного белка (80% казеина в составе) от польского производителя KFD Nutrition. Этот белок станет идеальным приемом пищи на ночь, чтобы дополнительно увеличить количество белка в вашем рационе и повысить качество ночного восстановления. Таким образом этот комплекс со всех сторон покрывает базовые потребности в калориях и белке, создавая оптимальные условия для эффективного набора мышечной массы. При этом сейчас он доступен по специальной цене с выгодой более 15% (1290 рублей). Актуальная цена 6495 рублей (обычная = 7785 рублей)

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio