Поступление протеинового печенья от Quest Nutrition с новым вкусом Snickerdoodle. Раскрываем «подводные камни» состава. Худеющие, внимание!

  • Новости
  • Поступление протеинового печенья от Quest Nutrition с новым вкусом Snickerdoodle. Раскрываем «подводные камни» состава. Худеющие, внимание!

Snickerdoodle, именно так называется классическое американское печенье, главной отличительной чертой которого является панировка выпечки в смеси сахара и корицы, из за чего изделие получает необычайный вкус и аромат. Не смотря, на то, что в классическом печенье используется сахар, в протеиновом варианте от Квестов он практически отсутствует: в составе всего 18-19 грамм углеводов, 9-11 грамм из них кукурузная клетчатка, 4 грамма эритрола, что в остатке даёт всего 4-5 грамм активных углеводов (тех, что будут усвоены), сахара из них меньше одного грамма. Состав печенья украшает 15 грамм белка высокой биологической ценности из смеси изолятов сывороточного и молочного белков, но объективным минусом для худеющих является довольно большое количество жиров 14-16 грамм (от вкуса), что весьма необычно для изначально диетической продукции Quest Nutrition.

Этот факт делает печенье продуктом «не для всех», например, его не стоит рекомендовать тем, кто находится на строгой диете. Зато Quest Cookie прекрасно подходит, если Вы не добираете не только белок, но и жиры или питаетесь в рамках кето-диеты. При этом в правильном питании важно соблюдать не только баланс углеводов и белка, но и жиров, которые многие избегают пугаясь по старинке холестерина (его, кстати, всего 35 мг на печеньку), хотя в его демонизации виноваты… производители сахара (пару лет назад был скандал на эту тему) или в целом жиров (думая, что «жирное» = плохое) упуская, что этот макронутриент также важен и разнообразен, как и белок, а вред наносит дисбаланс жировой корзины, избыток калорий и транс-жиры.

В ассортименте пять вкусов протеинового печенья Quest (и вкус, а так же мягкая текстура - это объективные преимущества продукта за который его любят наши клиенты):

 Шоколадное с кусочками шоколада
 Шоколадная крошка
 Овсянное с изюмом
 Арахисовая паста
 Snickerdoodle

Производитель Quest Nutrition специализируется на изготовлении действительно диетических , вкусных и биологически ценных продуктов, аналогов, которых нет на нашем рынке. Это продукты, для тех, кто разбирается в составах и хочет употреблять именно, то что написано на этикетке. В составах своих продуктов бренд использует только лучшее сырье, обеспечивая полное отсутствие лишних ингредиентов, лактозы, глютена, минимального количества активных углеводов и высокое содержание клетчатки.

Печеньки и другой ассортимент производителя Quest Nutrition Вы можете посмотреть по ссылке

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio