Поступление продукции VPLab!

Поступление продукции VPLab: BCAA (в капсулах и порошке), витамины (в том числе в новых больших упаковках 180 капсул), глютамин (топ сырье - Daesang), жиросжигатель-термодженик Lipo Jets и л-карнитин из брендированного сырья Carnipure от швейцарской компании Lonza.

Многие наши клиенты принимают л-карнитин просто потому, что он улучшает самочувствие при физических нагрузках (тренировки переносятся легче, а иногда это очень важно), ниже мы чуть подробнее расскажем о бонусах применения карнитина, который иногда называют «витаминкой для сердца»:

❤Л-карнитин ускоряет транспорт и утилизацию жирных кислот, что позволяет быстрее и комфортнее худеть.

Увеличивает аэробную выносливость, отлично сочетается с бета-аланином для увеличения скоростно-силовых качеств, участвуя в синтезе АТФ.

❤Благоприятно влияет на работу сердечно-сосудистой системы за счет снижения уровня холестерина и улучшения функции миокарда.

Положительно влияет на набор и защиту мышечной массы за счет увеличения синтеза белка, повышения умственной и физической работоспособности.

❤Способствует восстановление за счет улучшения доставки кислорода в ткани, особенно в комплексе с COQ10, который значительно усиляет работу л-карнитина.

Особенно важно принимать л-карнитин тем, кто наиболее рискует получить «карнитиновую недостаточность» на фоне низкого потребления красного мяса, особенно, если это сопровождается питанием в рамках дефицита калорий и высоким уровнем физического/психического напряжения (потребность может расти в 20 (!!!) раз).

Ключевое время приема л-карнитина - перед тренировкой, особенно, если это будет аэробная (кардио) тренировка. Эффективная дозировка начинается от 1500 мг чистого л-карнитина и до 5000 мг. Дозировка подбирается индивидуально и зависит от таких параметров, как Ваш вес, длительность и интенсивность предстоящей тренировки, а так же вида нагрузки (перед силовой тренировкой тоже стоит принимать л-карнитин, но в меньшей дозировке чем перед кардио).

А тут научный обзор эффектов этой добавки, который будет интересен опытным спортсменам https://vk.com/wall-17483876_19571


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio