Поступление Syntrax: Whey Shake, Micellar Creme, Trophix, Matrix 5.0.

Поступление Syntrax: Whey Shake (2,3 кг - 2876 р), Micellar Creme (0,9 кг - 1796 р) Trophix (2,3 кг - 3146 р), Matrix 5.0 (2,3 кг - 3236 р*).

Продукция уже выставлена в магазинах Нижневартовск и Сургута, Когалым получает завтра.

Многокомпонентный протеин - это несколько видов белка, которые смешали в один продукт. Делается это для того, чтобы с одной стороны повысить биологическую ценность (у многокомпонентного протеина она действительно выше чем у однокомпонентного) за счет разнообразия аминокислотных профилей, а с другой - для того, чтобы получить нужную скорость усвоения, обычно, среднюю между сывороточным (быстрым) и казеиновым (медленным). И если быстрый протеин оптимален после тренировки, а медленный - на ночь, то многокомпонентный - это лучший вариант, если Вам нужен белок между приемами пищи или как дополнение к этим приемам-перекусам.

Но многокомпонентные протеины бывают очень разные по составу, а значит и свойствам, поэтому следует обязательно обращать как на количество разных видов белка, так и на очередность с которой они указаны в составе (чем ближе к началу, тем больше данного вида белка в смеси, процент белка и другие приоритетные для Вас моменты (количество углеводов и жиров, наличие лактозы, холестерина и тп)

* - цены указаны с 10% скидкой постоянного клиента.


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio