Поступление оригинальной продукции бренда Optimum Nutrition от официального представителя бренда в России.

  • Новости
  • Поступление оригинальной продукции бренда Optimum Nutrition от официального представителя бренда в России.

Поступление оригинальной продукции бренда Optimum Nutrition от официального представителя бренда в России.

Поставка уже выставлена в магазине Нижневартовска, в Сургут будет отправлена завтра, а в Когалым поступит в конце недели. Наличие на сайте обновляется в настоящий момент.

Мы всегда работаем на прямую только с официальными представителями производителей*, так как это единственный способ гарантировать оригинальность продукции на полках в розничных магазинах, но в сегодняшнем посте решили подчеркнуть данный факт, так как в настоящее время на рынке РФ множество поддельной продукции, цитируем письмо представителя Optimum Nutrition:

"В последнее время активно рассылается предложение некой компании ............. с предложением оптовых поставок продукции Optimum Nutrition.

Предлагаемая продукция является подделкой!!!

Фотографии Вы найдете в приложении к письму. Для удобства сравнения, фотографировали оригинальную банку и подделку. Подделка на фотографии отмечена оранжевым стикером.

Содержимое передано на экспертизу. Протестировали в офисе продукцию (попробовали) – к продукту 100 % Whey Gold Standard это не имеет никакого отношения. Кроме того, обращаем Ваше внимание на продукт Opti-men, который также предлагается на рынке непонятными участниками и является подделкой!

Продавцы поддельной продукции в своей попытке выдать продукцию за оригинальную предлагают направить запрос в компанию Glanbia и проверить номера лотов, указанных на упаковке подделки. Номера в данном случае просто скопированы с оригинальной продукции (партии) и нанесены на подделку. Будьте внимательны!!! Подобные продукты могут быть не безопасны для здоровья Ваших клиентов!

Также хотели сообщить, что в настоящий момент компанией Glanbia заключен договор с одной из крупнейших юридических компаний России. Одно из основных направлений работы в рамках данного договора - борьба с поддельной продукцией. В связи с этим физические и юридические лица, вовлеченные в оборот поддельной продукции, могут быть привлечены к ответственности согласно действующему законодательству РФ. В случае выявления фактов продажи в Вашем городе продукции с признаками, описанными в сообщении, просьба сообщать нам о данных фактах." (с) Optimum Nutrition Russia

 В отдельном посте разберем признаки подделок, но имейте ввиду, что их качество весьма высоко и отличить «на глаз», не имея специальных знаний и не понимая, на какие именно нюансы следует обращать внимание - очень затруднительно. В разное время и в Нижневартовске и в Сургуте выявлялись подделки в продаже некоторых действующих по настоящее время магазинов спортивного питания. Поставщики подделок предлагают закупочные цены в 1,5-2 раза ниже оригинальной - это и является единственным мотиватором подобных дельцов.

* - понятно, что о работе «только с официальными поставщиками» (или еще лучше - производителями) может заявить любой магазин, написав на своей страничке в интернете или рассказывая покупателям устно, а вводимые поставщиками меры защиты - не работают так как надо. Например, ссылка на официальном сайте не гарантирует, что магазин всегда покупает продукцию у официального представителя - он может получить эту ссылку делая заказ раз в пол года, а основной оборот сделав через посредников и так далее. Представители Optimum Nutiriton обещают, что в будущем справятся с проблемой через маркировку каждой банки (в том числе с использованием блокчейн-технологий), например, Animal ввели дополнительные голограммы о которых мы писали в прошлый раз - https://vk.com/wall-17483876_20680, но как и прежде единственная реальная защита для клиентов - это РЕПУТАЦИЯ компании (магазина или сети), а так же персонально владельца. Косвенно Вы можете сделать выводы и по количеству совместных мероприятий с брендом (это прямо зависит от объема поставок и тут уже не смогут имитировать те, кто 1 банку покупают оригинальную, а 9 - поддельных) - добавим в комментарии к этой записи несколько примеров, но в любом случае - учитывая небольшой размер наших северных городов и фитнес-индустрии в них, каждый заинтересованный клиент может сделать выводы о репутации компаний, работающих со спортивным питанием.



Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio