Поступление Quest Nutrition: Quest Hero, Cereal Bar, Quest Protein, протеиновые чипсы Quest и ассортимент вкусов Quest Bar, в том числе новый вкус - «вафли с кленовым сиропом».

  • Новости
  • Поступление Quest Nutrition: Quest Hero, Cereal Bar, Quest Protein, протеиновые чипсы Quest и ассортимент вкусов Quest Bar, в том числе новый вкус - «вафли с кленовым сиропом».

Поступление Quest Nutrition: Quest Hero, Cereal Bar, Quest Protein, протеиновые чипсы Quest и ассортимент вкусов Quest Bar, в том числе новый вкус - «вафли с кленовым сиропом».

Фанатам бренда рекомендуем поспешить и обязательно его попробовать - мы на пробу купили буквально несколько упаковок, но оценив новый вкус лично, прогнозируем, что он станет хитовым: мягкая и тянучая консистенция, отличающаяся от обычной для quest bar. Очень сложно поверить, что в таком батончике всего 5 грамм активных углеводов - это основная ценность и «вау-эффект» квестов: отличный вкус, минимум активных углеводов и при этом высокая биологическая ценность ведь в качестве белка в них используются исключительно изоляты сывороточного и молочного протеина (идеальный аминокислотный профиль, минимум лактозы и холестерина всего 5 мг. Другие производители обычно используют концентраты себестоимость которых значительно ниже ), а так же кукурузная клетчатка, которая действительно не усваивается как активный углевод (в отличии от изомальтоолигосахаридов, которые используют производители других батончиков, позиционирующихся как аналоги).

Такой батончик действительно можно употреблять даже на самой строгой, низкоуглеводной диете и при этом не переживать за свои результаты.

Адреса магазинов:

в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;
в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
в Когалыме - СКК «Галактика», ул.Дружбы Народов, 60, 8(34667) 96259


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio