Большое поступление бренда LiquidLiquid!

Большое поступление бренда Liquid&Liquid*, включая L-Carnitine 5000 (самый концентрированный л-карнитин в нашем ассортименте), а так же коллаген премиального класса как в бутылке, так и в виде удобных «шотов», а так же новый вид - c гилауроновой кислотой в составе.

Основная область применения коллагена - это защита и реабилитация сухожилий, связок и суставов, а так же борьба с возрастным старением кожи или её деформацией на фоне других негативных факторов (при похудении, например, чтобы снизить риск «провисания» и появления растяжек или любителям соляриев/загара, чтобы поддержать восстановление, питание и увлажнение кожи после ультрафиолета) = нутрикосметическое свойство или, как стало принято называть - «красота изнутри».

Улучшение питания мышц.Аминокислоты расходуются на строительство мышечной ткани, а высокое содержание аргинина (8%) улучшает кровоток в мышцах.

Защита кровеносных сосудов. Коллаген противодействует истончению стенок капилляров, которое приводит к обезвоживанию тканей.

Профилактика проблем со зрением. При потерях коллагена хрусталик глаза может утрачивать свою прозрачность, а это неизбежно приводит к ухудшению зрения.

Повышение активности. Недостаток глицина в организме ведёт к подавленному настроению и депрессии. Коллаген содержит достаточно глицина для повышения умственной активности и настроения.

Collagen Velvet от Liquid&Liquid не содержит красителей, глютена и лактозы. Препарат показан людям самых разных возрастов при любых физических нагрузках. Жидкая форма препарата способствует быстрому и качественному усвоению, что значительно повышает его эффективность.

Ключевым преимуществом продукта является брендированное сырье (Peptiplus - гидролизат говяжьего коллагена,имеет европейскую сертификацию ISO. Сертифицирован OU как кошерный и халяльный продукт), немецкий завод-производитель Sanomed = гарантия качества и эффективности. Приятный вкус, состав дополнен витаминами и минералами (не полным спектром и в обычных, а не спортивных дозировках, но во-первых - кому-то будет достаточно именно этого, а во-вторых, даже если Вы серьезный спортсмен и интенсивно тренируетесь, то употребляя такой коллаген ежедневно можно сократить количество добавок витаминов и минералов, которые Вы употребляете каждый день, например, добавляя их в рацион только в тренировочный день к послетренировчному шейку = тогда, когда Ваш организм наиболее нуждается в высокой дозировке микроэлементов после того, как получил повышенный оксидантный стресс во время тренировки).

Вся продукция бренда Liquid&Liquid:
http://ironargument.ru/brand/liquidliquid/

* Liquid&Liquid производится в Германии на заводе Sanomed (специализируется на жидких добавках) и отлично себя зарекомендовала за несколько лет активных продаж в наших магазинах.

Так же рекомендуем почитать наши посты про L-carnitine Crazzy (предтренировочный комплекс с акцентом на повышение выносливости) - https://vk.com/wall-17483876_18639 и научный обзор эффектов л-карнитина - https://vk.com/wall-17483876_19571


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio