Jumbo Pack от производителя Scitec Nutrition.

В витаминно-минеральной поддержке организма нуждается каждый человек: витамины и минералы участвуют в абсолютном большинстве процессов, протекающих в нашем организме, от их недостатка снижается иммунитет, производительность, падает тонус и ухудшается самочувствие. Естественно, это лимитирует и спортивные результаты, поэтому очень важно употреблять их дополнительно и не только спортсменами, но и всем людям, кто желает укрепить своё здоровье.

Спортсмен нашей команды Геннадий Филиппенко Вице-Чемпион России взял на пробу один из самых лучших спортивных витаминно-минеральных комплексов Jumbo Pack от венгерского производителя Scitec Nutrition. Его выбор обусловлен наличием уникального витаминно-минерального комплекса с высокой дозировкой компонентов, но этим его уникальность не ограничена. Для поддержки здоровья суставов и связок в составе продукта содержится специальная матрица компонентов из глюкозамина, хондроитина, MSM и желатина, которые помогут уменьшить боль в суставах и ускорят их восстановление. Но это не все, Jumbo Pak не просто так называются спортивными витаминами. В составе присутствует комплекс аминокислот для лучшего восстановления после тренировок и лучшего усвоения витамин (подробнее в P.S.). А так же компоненты для повышения силы, выносливости и производительности: креатин, бета-аланин, аргинин и л-карнитин, благодаря которым Вы будете интенсивнее тренироваться.

Подробное описание Jumbo Pack на сайте:

 P.S. Не забывайте, что для успешного усвоения витаминов и минералов мало создать повышенную потребность (= интенсивные тренировки, стресс, диета), но важно обеспечить достаточный уровень потребления белка. Недостаток белка в рационе (особенно на фоне интенсивной физической нагрузки, которая повышает потребность в этом макронутриенте) обычно приводит к гипоальбуминемии, недостатку альбумина - основного белка крови, который выполняет транспортную функцию, доставляя витамины, жирные кислоты, гормоны и др. Как следствие, принимая витамины, но не получая достаточно белка с пищей (или спортивным питанием), Вы рискуете банально не усвоить ценные микронутриенты, просто из-за нехватки транспорта для их переноса. Тот самый случай, когда стратегический просчёт (недостаток белка), не может быть компенсирован тактическим успехом (приёмом витаминов). Поэтому настоятельно рекомендую начать своё знакомство с добавками и спортивным питанием, прочитав вот этот небольшой пост .


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio