Об л-карнитине и его свойствах.

Об л-карнитине и его свойствах.

Л-карнитин - популярная добавка, которая ускоряет жиросжигание, увеличивает энергетический обмен, выносливость и работоспособность. Он не является стимулятором и не оказывает раздражительное действие на ЦНС в отличие от других сильных кофеиносодержащих жиросжигателей. По мимо всем известных жиросжигающих способностей (ускоряет транспорт и утилизацию жирных кислот, что позволяет быстрее и интенсивнее худеть) л-карнитин обладает и другими «бонусами» :

Благоприятно влияет на работу сердечно-сосудистой системы за счет снижения уровня холестерина и улучшения функции миокарда

Увеличивает аэробную выносливость

Положительно влияет на набор и защиту мышечной массы за счет увеличения синтеза белка.

Способствует восстановление за счет улучшения доставки кислорода в ткани

Л-карнитин не «волшебное зелье» Он не сможет выполнять свои функции в полной мере, если Вы не следите за своим питанием и не занимаетесь физическими нагрузками. Л-карнитин рекомендуется принимать перед кардио-тренировкой (но я принимаю и перед силовой) за 10-15 минут. Эффективная дозировка начинается от 1500 мг чистого л-карнитина и до 5000 мг. Дозировка подбирается индивидуально и зависит от Вашего веса, длительности и интенсивности предстоящей тренировки.

Более подробную информацию об этой добавке Вы можете прочитать в группе Железного Аргумента .


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio