Большое поступление бренда Liquid&Liquid.


Основная область применения коллагена - это защита и реабилитация сухожилий, связок и суставов, а так же борьба с возрастным старением кожи или её деформацией на фоне других негативных факторов (при похудении, например, чтобы снизить риск «провисания» и появления растяжек или любителям соляриев/загара, чтобы поддержать восстановление, питание и увлажнение кожи после ультрафиолета) = нутрикосметическое свойство или, как стало принято называть - «красота изнутри».

Самое главное преимущество Collagen Velvet - удобство применения. Чтобы почувствовать эффект от применения коллагена, его следует употреблять регулярно. Из-за необходимости размешивать в шейкере - многим неудобны (и невкусны) порошковые продукты, они забывают их пить, пропуская приемы (так же мы не встречали в России порошковые продукты, которые сделаны из такого же сырья премиум-качества, в основном используют дешевый, свинной коллаген ). А теперь стало ещё удобнее, ведь не нужно лазить за бутылкой в холодильник (после того,как Вы открыли её - хранить следует именно там) и бороться с «застывающей» крышкой, «шоты» можно хранить при комнатной температуре (ведь открывать Вы их будете по очереди) и брать с собой, если Вы не успели выпить коллаген на голодный желудок до завтрака (для того, чтобы подождать пока пройдет достаточное время после приема пищи и употребить его позже). Обратите внимание, что в одном шоте - две порции коллагена (на два дня приема), в упаковке даже есть специальный мерный стаканчик (но Вы быстро научитесь отмерять «на глаз») и дозировку завышать не следует - она и так высокая и «рабочая».

Так же ключевым преимуществом продукта является брендированное сырье (Peptiplus - гидролизат говяжьего коллагена,имеет европейскую сертификацию ISO. Сертифицирован OU как кошерный и халяльный продукт), немецкий завод-производитель Sanomed = гарантия качества и эффективности. Приятный вкус, состав дополнен витаминами и минералами (не полным спектром и в обычных, а не спортивных дозировках, но во-первых - кому-то будет достаточно именно этого, а во-вторых, даже если Вы серьезный спортсмен и интенсивно тренируетесь, то употребляя такой коллаген ежедневно можно сократить количество добавок витаминов и минералов, которые Вы употребляете каждый день, например, добавляя их в рацион только в тренировочный день к послетренировчному шейку = тогда, когда Ваш организм наиболее нуждается в высокой дозировке микроэлементов после того, как получил повышенный оксидантный стресс во время тренировки).

⚠ Ниже ( в самом конце поста) мы опубликуем подробное описание производителя (оно местами весьма художественно).

Collagen Velvet на нашем сайте:


Вся продукция бренда Liquid&Liquid:


Так же рекомендуем почитать наши посты про L-carnitine Crazzy (предтренировочный комплекс с акцентом на повышение выносливости)-и научный обзор эффектов л-карнитина.

* Вся продукция Liquid&Liquid производится в Германии на заводе Sanomed (специализируется на жидких добавках) и отлично себя зарекомендовала за несколько лет активных продаж в наших магазинах.

Описание Collagen Velvet предоставленное производителем:

«Всё в мире притягивается. Звёзды стремятся к чёрным дырам в центрах галактик, планеты прочно связаны со своим светилом, электроны тянутся к протонам, брошенный камень падает на землю, а мужчина — к ногам женщинам. Это сила гравитации. Но внутри человека есть сила, которая борется с гравитацией. Думаете, это сила воли? И она в том числе. Но главная сила, которая не даёт человеку опуститься на землю — белок коллаген.

Коллаген — наиболее распространённый белок в нашем организме, наш главный структурный протеин. В 75 килограммовом человеке целых 4.5 килограмма коллагена. Больше всего коллагена содержится в соединительных тканях, которые отвечают за механическую функцию организма: кости, хрящ и связки. Он присутствует практически во всех тканях организма, формирует наше тело и обеспечивает прочность тканей. Фактически он удерживает и связывает клетки вместе, заставляя их оставаться активными.

Коллаген содержит глицин, пролин, гидроксипролин, глютамин, аланин, аргинин и прочие важные для функционирования организма аминокислоты. Треть состава коллагена занимает глицин, который является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.

В возрасте около 25 лет мы начинаем терять от 1 до 3 процентов коллагена в год. К 50 годам организм начинает производить только около 30% коллагена, необходимого для регенерации и поддержания важных органов организма. Одна из основных причин старения — уменьшение коллагена, что приводит к вялости в мышцах и снижению плотности костной ткани, суставы и связки теряют эластичность и прочность, хрящи вокруг суставов становятся хрупкими и пористыми. Дефицит коллагена также ведёт к истончению стенок капилляров, обезвоживанию, потере упругости и эластичности кожи, провисанию, появлению растяжек, целлюлита и морщин.

Препарат Collagen Velvet от Liquid&Liauid кроме самого коллагена содержит витамины С и Е, которые являются самыми мощными антиоксидантами. Именно они способствуют поддержанию высокого уровня коллагена в организме, так как препятствуют его разрушению свободными радикалами. Кроме этого, в составе Collagen Velvet витамины группы B, витамин А, а также микроэлементы: цинк, магний и селен.

            Collagen Velvet от Liquid&Liquid это:

  • Укрепление хряща, связок и костей.Коллаген восстанавливает соединительную ткань и эластичность хрящей после чрезмерных нагрузок, противостоит артрозам.
  • Улучшение питания мышц.Аминокислоты расходуются на строительство мышечной ткани, а высокое содержание аргинина (8%) улучшает кровоток в мышцах.
  • Защита кожи от преждевременного старения.Коллаген сохраняет эластичность и молодость кожи, улучшает состояние ногтей и волос.
  • Защита кровеносных сосудов. Коллаген противодействует истончению стенок капилляров, которое приводит к обезвоживанию тканей.
  • Профилактика проблем со зрением. При потерях коллагена хрусталик глаза может утрачивать свою прозрачность, а это неизбежно приводит к ухудшению зрения.
  • Повышение активности. Недостаток глицина в организме ведёт к подавленному настроению и депрессии. Коллаген содержит достаточно глицина для повышения умственной активности и настроения.


Collagen Velvet от Liquid&Liquid не содержит красителей, глютена и лактозы. Препарат показан людям самых разных возрастов при любых физических нагрузках. Жидкая форма препарата способствует быстрому и качественному усвоению, что значительно повышает его эффективность.»


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio