Пополнение вкусов протеина от Zero Carb SRO от VPX.

22 года назад VPX первыми вывели на рынок новый премиальный продукт, который за это время успел стать эталоном - сывороточный изолят полученный способом перекрестной микрофильтрации. До этого на рынке присутствовали только ионообменные изоляты (и по настоящее время продолжают присутствовать, например, в Whey Gold Standard от Optimum Nutrition используется такой), которые мало того, что хуже очищались от посторонних продуктов (посмотрите на то же количество холестерина и лактозы), так еще и теряли полезные белковые фракции (иммуноглобулины, например) в процессе изоляции. Изолят, который получен в результате перекрестной микрофильтрации (сыворотка фильтруется через систему керамических мембран с нано-отверстиями) - НЕ теряет ценных белковых фракций и при этом лучше отчищается от жиров/лактозы. Но такой процесс очистки стоит дороже.

В России Zero Carb SRO хорошо известен в основном в Москве и Санкт-Петербурге, как эталонный продукт. Но первое время после того, как взлетел курс доллара - он практически пропал с рынка или если и был доступен, то по совсем уж негуманной цене (7500-8000 рублей за банку). Сейчас поставщик привез партию по специальной цене и мы быстро пополнили ассортимент всех магазинов, при этом я крайне не уверен, что такой продукт и дальше будет доступен за эти деньги (что и привело к ассоциации с редким вином) - 5396 рублей за большую банку (с у четом 10% скидки постоянного клиента). Маленькие банки стоят сильно дороже и совсем невыгодные для клиента, поэтому мы не стали их привозить вовсе.

83 кастомизируемых порции (маленькая мерная ложка в которой всего 20 белка и Вы сами решаете, сколько мерных ложек Вам нужно, кому-то хватит одной, а кому-то может понадобиться все три) в банке, 0 лактозы и 0 холестерина (даже не 5 или 10 мг как в Гидровее!). Новая версия изолята - ещё более современная и чистая, ещё один новый стандарт для индустрии и его опят задаёт VPX.

В общем, это лучший сывороточный изолят в нашем ассортименте, рекомендуем!


  • Адреса магазинов «Железный Аргумент»:

  •  в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;
  •  в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
  •  в Когалыме - СКК «Галактика», ул.Дружбы Народов, 60, 8(34667) 96259;

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio