Долгожданное пополнение Optimum Nutrition

Долгожданная поставка Optimum Nutrition

 В мае мы просели по ассортименту этого бренда, тогда же успели вырасти закупочные цены (напомню, для России ON ввёл специальные условия, когда курс скакнул и вот по чуть-чуть они начинают корректироваться), но не спешите расстраиваться - дочитайте до конца. 

  Сейчас наконец-то начинаем восстанавливать наличие. Сегодня пришла первая поставка: Gold Whey ( 908, 2270 и 4540 грамм), Gold Casein (908 грамм), Serious Mass (2700 и 5400 грамм), Amino Energy (30 и 65 порций), Gold Standard Pre-Workout, а так же новинка - Gold Standard Gainer. Кроме этого пришли предтренировочные комплексы от BSN - N.O. Xplode 3.0 (BSN, как и Optimum Nutrition принадлежат концерну Glambia). В следующих поставках (они будут весь июль) ждем витамины (Opti Men и Opti Women), HydroWhey, а так же другие ключевые продукты ON (+ расширим количество доступных вкусов уже пришедших, естественно). 

  Несмотря на то, что бренд Optimum Nutrition невозможно относить к категории бюджетных, поэтому в рубрику #жа_эконом - он явно не вписывается, мы так же как и с эконом брендами (писал об этом тут) поставили себе цель доминировать по данному производителю не только ассортиментом, но и ценой, предложив нашим постоянным клиентам лучшие цены в регионе. Как раз постоянные клиенты должны помнить, что именно эту цель мы открыто декларировали, как запланированный промежуточный итог нашего расширения в Нижневартовске и именно к ней мы идём уже третий год. Географическая удаленность (= высокие расходы на логистику) и ограниченный размер рынка (= отсутствие эффекта масштаба) не позволяют достичь поставленной задачи легко и просто, «махнув шашкой», для начал пришлось поработать над созданием предпосылок и условий.

  Уже обновили наличие на сайте, а так же оперативно готовим отправку в Сургут и выставляем в розничном магазине Нижневартовска. Завтра выйдет пост с карточками позиций, которые пришли в этот раз.

P.S. Российский представитель ON сыграл важную роль в становлении «Железного Аргумента» и одну из ключевых - в нашем фундаментальном развитии: появлении флагмана «Железного Аргумента» в Нижневартовске, который послужил базой для создания собственного фитнес-клуба - проекта, который работает синергично с ЖА, усиливая его (поэтому, мужчины, несмотря на то, что Лирика Fitness - это женский тренажерный зал, он Вам так же полезен), поддержав нас не только словом, но и делом, что очень ценно и важно, особенно в условиях кризиса. За это им большое спасибо и наша не менее реальная поддержка, которая только начинает разворачиваться в полную силу.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio