Второе поступление в мае.

  1) Twinlab, в том числе, топовый протеин от этого бренда - Iso Whey Fuel, чистый изолят, который интересен кроме состава еще и оригинальными вкусами: манго-апельсин, клубника-киви. Отличный выбор для тех, кто предпочитает маленькие упаковки и разные вкусы, чтобы не надоедало (я такой, например).

  Обращаю Ваше внимание, что отличный состав у Iso Whey Fuel только у этих двух вкусов, у классических - ванили и шоколада уже добавлен глицин и закрыт аминокислотный профиль. Эти вкусы выпущены производителем позже и таким образом он, видимо, решил снизить себестоимость. Поэтому данных вкусов этого протеина нет в нашем ассортименте, ведь есть масса доступных аналогов с безупречным составом и подобными классическими вкусами.

  2) Gaspari Nutrition, в том числе, топовые спортивные витамины - Anavite. Реальный дефицит на Российском рынке в настоящее время. Этот продукт нельзя назвать просто витаминно-минеральным комплексом, по сути - это 3 в 1: бета-аланин, л-карнитин, витамины и минералы. При этом все ингредиенты из топового сырья, даже минералы в хелатной форме. Очень удобно принимать тем, кто любит стэки из многих добавок (в купе с креатином, например, работают «на ура»). Обратная сторона богатого состава - высокая цена, но несмотря на неё, многие наши постоянные клиенты, кто серьёзно тренируется и может себе позволить такие добавки, предпочитают именно Anavite, так как чувствуют этот продукт значительно лучше любых других витаминов, в том числе, Opti-Men'а и Animal Pak'a. Что не удивительно, опять же, учитывая состав.

  Данная добавка не может похвастаться стабильным присутствием в нашем ассортименте, как уже говорил - дефицит. Предыдущая партия разлетелась по постоянным клиентам, поэтому если Вы ждали прихода Anavite - рекомендую поторопиться. Так же обращаю Ваше внимание, что производитель снял с производства таблетированную версию, оставив только порошковую, с которой следует обращаться более осторожно - беречь от влаги, так как в составе л-карнитин, который пусть и в тартратной форме, но все же комкуется, поэтому плотно закрывайте крышку. В целом в комковании нет ничего плохого, но просто неудобно разбивать-разрыхлять порошок перед использованием.

  Так же поступили продукты от VPLab (витамины для мужчин и женщин, коэнзим, лецитин, BCAA, л-карнитин и др.), трибулус (три вида, не считая комплексных тестостероновых бустеров), MuscleTech, Oilmp.

   В течении сегодняшнего и завтрашних дней товары будут оприходованы, выставлены в продажу, а так же добавлены на сайт.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio