Поступление жиросжигателей Nutrex


  Изменения коснулись как дизайна, так и состава некоторых продуктов. Если коротко, то состав обычного Липо-6 упростился, лишившись форсколина (теперь он есть только в составе Липо-6 Блэк), а так же некоторых компонентов влияющих на термогенез, но всё еще содержит гугулстероны - ингредиент, стимулирующий функцию щитовидной железы. При этом снизилась цена - 1166 рублей за 120 капсул (с учетом 10% скидки постоянного клиента). Состав Липо-6х так же претерпел изменения и опять же не в лучшую сторону. Более продвинутая версия Lipo-6X всегда отличалась от обычного Lipo-6 технологией мультифазных капсул, которую унаследовала и новая версия Lipo-6X, но ингредиенты фазы № 1 - CLA (конъюгированная линолевая кислота) и олеиновую кислоту (омега-9), безусловно полезные для ускорения жиросжигания, заменили на смесь глицерина и воды - абсолютно бесполезные компоненты, которые теперь просто выступают жидкой основой. Несмотря на то, что составы обоих жиросжигателей ухудшили, Липо-6х всё еще можно назвать лучшей версий обычного Липо-6 просто потому, что он сохранил более полноценный комплекс термоджеников, которого лишился обычный Липо-6.

  Лишив Lipo-6х такого полезного компонента как CLA, Nutrex стали выпускать его в виде отдельной добавки - Lipо-6 CLA (новинка нашего ассортимента), стимулируя таким образом потребителей приобретать больше своих продуктов (+ снизили себестоимость производства Липо-6). Прекрасный новый продукт по соотношению цена/дозировка CLA/кол-во капсул, который действительно выгоден клиенту, тем более, что не обязательно совмещать прием CLA с деградирующими по составу термоджениками Lipo-6, можно выбрать гораздо более интересный жиросжигатель-термодженик. А новичкам, так вообще не нужны жиросжигатели-термодженики в первые 2-4 недели диеты, как минимум до того момента, пока не выполнены условия по оптимизации рациона (в том числе и другими более важными продуктами спортивного питания).

Lipo-6 CLA в нашем интернет-магазине (подробное описание,состав,цена):

  Еще одна новинка от Nutrex - Lipo-6 Carnitine. Неплохое соотношение цена/состав, но всё же продукт менее выгоден относительно жидких аналогов л-карнитина. Карнитин представлен в тартратной форме (это соль, которая содержит примерно 66% чистого л-карнитина), что уменьшает количество активного компонента, при этом производитель честно указывает дозировку на этикетке (а это делают далеко не все, формы л-карнитина - еще то поле для манипуляций).

Lipo-6 Carnitine в нашем интернет-магазине (подробное описание,состав,цена):

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio