Поступление MusclePharm

1) Muscle Gel от MusclePharm - протеин в форме геля с фруктовыми вкусами (манго,лайм,банан), эдакий джем с высокой биологической ценностью ( 20 грамм белка в порции ), минимальным кол-вом углеводов ( 2-а грамма из которых 1 грамм - это клетчатка ) и полным отсутствием жиров.


2) BCAA 3:1:2 от MusclePharm - капсулированные БЦАА с оригинальной пропорцией лейцина, изолейцина, валина. 750 мг на капсулу, а оригинальность пропорции - ради самой оригинальности ( отличаться, чтобы отличаться ), ибо повышенную долю лейцина можно объяснить ключевой ролью в анаболизме именно этой аминокислоты ( подтвержденной многочисленными исследованиями), но почему именно валина производитель решил положить в два раза больше - объяснить чем то другим невозможно. 


3) Creatine от MusclePharm - аж 5-ть видов креатина в смеси, начиная от брендированного моногидрата Creapure и заканчивая самым модным - гидрохлоридом Con-Cret ( а так же различные виды солей креатина ), сколько из них каждого в смеси сказать невозможно - дозировки не раскрыты, но положительных отзывов от клиентов довольно много - продукт «работает». Так же в составе присутствует цинулин, который повышает чувствительность мышц к инсулину и улучшает в данном случае транспорт креатина (так же он есть в составе CellMass от BSN и Cor-Creatine от Cellucor).
4) Glutamine от MusclePharm - глютамин в трех формах ( пептидов глютамина, аланил-л-глютамина и собственно самого л-глютамина ), хорошее сочетание цена/состав - интересный продукт.


5) Battle Fuel XT от MusclePharm - новая версия комплексного тестобустера (раньше он назывался просто Battle Fuel и крайне отличался по составу), состав которого проанализировать сложно - дозировки не раскрыты, но основным компонентом теперь является д-аспаргиновая кислота ( единственно ее дозировку и указали, не считая магния/цинка ).

6) Z-Core PM от MusclePharm - продукт, который пришел на замену ZMA Max от этого же производителя. «Формула сна» - зма (цинк, магний ) + пажитник ( компонент многих тестобустеров, в том числе и хитового Mutant Test) + мелатонин (3мг). Качественный сон = качественное восстановление = прогресс.


Все продукты бренда MuslcePharm в нашем интернет-магазине.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio