Новогодний супер-розыгрыш магазина Железный аргумент!

 

  Только в канун Нового Года "Железный аргумент" объявляет супер-розыгрыш для жителей города Нижневартовска и Нижневартовского района (и любого другого города если Вы готовы лично приехать и забрать подарок в нашем магазине).

  Главный приз победителю - подарочный сертификат на сумму 5000 рублей ! (победитель сам выбирает "мужской" или "женский " вариант сертификата) Вы можете воспользоваться этим сертификатом лично и приобрести в магазине "Железный аргумент": спортивное питание, экипировку, одежду, или сделать великолепный подарок!

  Каждый участник розыгрыша (да-да-да! Именно участник!) получает в подарок фирменный новогодний магнит с самым спортивным Cанта-Клаусом в мире!:) (изображение прикреплено ниже, площадь магнита = 81 см (9*9))

  Единственное условие - нажмите "лайк" и "рассказать друзьям" (или просто "рассказать друзьям") и сохраните эту запись у себя на стене до окончания розыгрыша - клик (кликните и Вы перейдете на страницу записи, которую необходимо "лайкнуть" и "рассказать друзьям") . Ваша анкета должны быть подлинной.

  Розыгрыш состоится 31-ого декабря 2012 года в 14 00. Каждый участник (и конечно же победитель) смогут забрать свои призы после этого (т.е после 14 00 31.12.2012).

  Вступайте в нашу группу - http://vk.com/ironargument и добавляйте в друзья - http://vk.com/ironboss, и Вы первыми узнаете об акциях/спец.предложениях нашего магазина (с января 2013 года начинаем публиковать промо-коды для получения разовых скидок именно в группе магазина и на странице ironboss)

 

Спортивное питание в Нижневартовске

* Обложка сертификата

Женский вариант сертификата спортивного магазина "Железный аргумент"

*"Женский вариант" сертификата.

Лучший интернет-магазин спортивного питания, спортивной одежды, экипировки и аксессуаров!

* "Мужской" вариант сертификата.

"Железный аргумент" - лучший магазин спортивного питания!

* Наш новогодний магнит, в подарок каждому участнику розыгрыша!

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio