Не упусти выгоду и не теряй время зря

Сложности делают нас только сильнее, потому закрытые залы - это не повод потерять мотивацию, сложив мечты на полку до лучших времён, а режим развития переключить на деградацию. Тебе же не хочется выйти из «заточения» к лету, заплыв жиром и потеряв с таким трудом набранные мышцы?

Тем более, что у ситуации есть и плюсы: цены на топовый спорт пит от западных производителей заморожены по старому курсу и сейчас идеальное время, чтобы пополнить свои стратегические запасы.

Самые сладкие и интересные предложения весьма ограничены. Мы добавили к посту несколько примеров таких продуктов. Некоторых из них, увы, уже нет на складах поставщиков, а значит далеко не все вернутся в ассортимент даже по новым ценам. В общем, не теряй время во всех смыслах.

Все наши розничные магазины полноценно работают (и ты имеешь полное право их спокойно посещать) с 10 до 20:00:

в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;

в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,

в Когалыме - ТЦ «Росич» ул.Дружбы Народов, 27, +7(950) 514-58-11


Во всех городах функционирует доставка (бесплатная от 1500 рублей). Под каждой фотографией оставим ссылку на сайт, а в комментарии добавим на распродажную категорию - это ещё более выгодная история для ценителей.

Наши консультанты: Нижневартовск - Дмитрий ИгнатовВладимир Железный, Сургут - Сарвар АбдуллоевНикита Рябов, Когалым - Ilmir GaysinМария Нойманн

Спортсмены команды «Железный Аргумент»: Илдар АхметзяновАнастасия ЕлизароваГеннадий Филиппенко

Данный пост Вконтакте

Полная распродажа на сайте

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio