Поступление продукции бренда Rule One во всех магазинах сети.

Rule One создан экспертами нашей индустрии - братьями Костелло. Эти ребята придумали, создали и сделали популярным бренд Optimum Nutrition, а в 2008 году продали его гиганту - концерну Glambia (и эта продажа, как часто бывает в случае с глобализацией, повлияла на ON соответствующе...). Прошли необходимые 5-ть лет, которые им было запрещено заниматься бизнесом связанным с производством спортивного питания (запрещено условиями контракта по продаже ON, защита от конкуренции такая) и Костелло, на вырученные от продажи Optimum Nutrition средства, построили самый дорогой в индустрии спортивного питания и супер-современный завод в Чикаго. Задача, как Вы понимаете, создать производство, которое превзойдет предыдущее детище - ON. Лучшие специалисты, лучшие технологии, самое современное оборудование и высочайшие стандарты качества, при простых, точных и открытых составах (без «чудесных» ингредиентов и маркетинговых компонентов, снижающих биологическую ценность) - вот принципы бренда Rule One.

Коротко расскажем о продуктах производителя в поступлении:

R1 Protein — изолят и гидролизат сывороточного протеина с высочайшим процентом чистого белка, минимумом холестерина и при этом шикарными вкусами.

R1 Whey Blend — это сывороточный протеин формата цена/качество: смесь концентрата, изолята и гидролизата сывороточного белка, минимальное количество жиров и углеводов.

R1 LBS — высокоуглеводный гейнер, отлично подойдет для быстрого набора мышечной массы. Фирменная углеводная матрица представляет собой смесь из мальтодекстрина, гороха и рисовых отрубей. Соотношение углеводов к белку 5 к 1.

R1 Gain — высокобелковый гейнер с соотношением углеводов к белку 1.5 к 1, отлично подойдет для замены приемов пищи при качественном наборе мышечной массы.

R1 BCAA — классические незаменимые аминокислоты BCAA в соотношении 2:1:1. Шикарные вкусы и выгодные фасовки на 30 и 60 порций по 6 грамм БЦАА.

R1 Train Daily - топовый и наиболее современный комплекс микроэлементов, больше 50 ингредиентов в составе. Микроэлементы участвуют во всех обменных процессах, в том числе синтезе белка и гормонов.

R1 Pre-Amino — предтренировочный комплекс без избытка стимуляторов. Представляет собой смесь натуральных источников кофеина (экстракт зеленого чая и кофейные зерна) и незаменимые аминокислоты, 6 грамм в каждой порции, из которых 2,5 грамма приходится на BCAA. В составе также присутствует глютамин и цитруллин, для борьбы с утомлением в процессе тренировки и поддержания восстановления после физических нагрузок.

R1 Lean5 — жиросжигающий комплекс без стимуляторов в составе которого: л-карнитин, конъюгированная линолевая кислота, гарциния, кетоны малины и экстракт листьев зеленого чая.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio