Замораживаем курс $. Доставляем бесплатно.

Надеемся, что Вы не забросили свои фитнес цели и продолжаете тренировки дома (или где? как выкручиваетесь из ситуации? расскажите в комментариях). Мы тоже не прекратили помогать людям худеть и здороветь, но по понятным причинам наши магазины в Нижневартовске, Сургуте и Когалыме сейчас работают только в режиме доставки.

Мы доставим любой заказ до Вашей квартиры бесплатно, если его стоимость равна или выше 1500 рублей*. Сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести топовые товары по старым ценам несмотря на агрессивный рост курса доллара (каналья вырос больше чем на 20%) мы писали в предыдущем посте. Ссылку на него оставим в комментариях, там же Вы можете познакомиться с ценами на несколько популярных товаров.

Конечно, полный ассортимент доступен на сайте, но Вы всегда можете написать в сообщения группы или директ инстаграмма, а так же нашим консультантам лично (ниже будут ссылки на страницы), чтобы узнать о наличии и получить любую консультацию. Звоните по рабочим телефонам наших магазинов, оформляйте заказы на сайте (тогда мы сами Вам перезвоним в рабочее время):

в Нижневартовске - 8(3466) 636-950

в Сургуте - 8(3462) 749-350

в Когалыме - 8(950) 514-58-11

! Отзывы, особенно негативные, предложения и комментарии прошу направлять мне (я владелец и руководитель) в личных сообщениях - Илья Звонарёв. Буду благодарен любому отклику, не забывайте, что это возможность делать нашу работу лучше, а не просто жалоба.

Если Вы затрудняетесь с выбором или не уверены, что он оптимален, то настоятельно рекомендуем пользоваться нашим сервисом профессиональных консультаций (это бесплатно, не стесняйтесь). Мы много времени и сил вкладываем в обучение наших специалистов, аккумулируя и анализируя многолетний опыт, а так же передовые научные знания. Умеем эффективно работать в рамках ограниченного бюджета, помогая подобрать действительно оптимальный продукт с учетом фитнес задачи, образа жизни, режима питания и других нюансов. Для того, чтобы Вы получили результат и вернулись к нам снова, мы должны подобрать такой продукт и дать такие рекомендации, чтобы «сложилась мозаика» из всех перечисленных аспектов. Добавки в таком случае выполняют свою правильную роль эффективных и безопасных дополнений к рациону, позволяя компенсировать его недостатки или апгрейдировать, повысив общую биологическую ценность и результативность.

Пишите нашим консультантам в личных сообщениях, поддержите ребят, которые внезапно оказались перед вызовом в виде приостановленной работы розничных магазинов.

В Нижневартовске: Владимир ЖелезныйСергей ЛипкоДмитрий Игнатов

В Сургуте: Сарвар АбдуллоевНикита Рябов

В Когалыме: Мария НойманнИльмир Гайсин

* - если стоимость заказа ниже 1500 рублей, то доставка будет стоить 100 рублей. Не забывайте, что из Нижневартовска мы доставляем и в Мегион (стоимость согласовывается отдельно и зависит от суммы заказа, так же возможна бесплатная доставка, но на иных условиях).

P.S. Скоро мы вместе со спортсменами команды «Железный Аргумент»: Илдаром АхметзяновымГеннадием Филиппенко и Анастасией Елизаровой подготовим для Вас интересный контент. Следите за новостями и не пропустите, самоизоляция - не повод лениться и терять время зря, используем появившиеся возможности на максимум!

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio