Акция! Мы получили бонус от BSN и хотим порадовать всех клиентов нашей сети. Каждый покупатель при покупке получает протеиновый батончик Protein Crisp в подарок!

  • Новости
  • Акция! Мы получили бонус от BSN и хотим порадовать всех клиентов нашей сети. Каждый покупатель при покупке получает протеиновый батончик Protein Crisp в подарок!

Protein Crisp - необычный протеиновый банточик по структуре напоминающий воздушный рис, в каждом батончике 20 грамм протеина из изолятов и концентратов сывороточного и молочного белка. Минимум углеводов и жиров.

Также напоминаем, что работает акция «Золотой купон» по условиям которой:

1. Каждый, кто совершит покупку на 4000 рублей получит в подарок «Серебряный купон», который дает возможность получить 10% скидку на следующую покупку.

2. Если Ваша сумма покупки равна или выше 6000 рублей, то в подарок можно получить на выбор классический шейкер от Blender Bottle или добавки Natrol.

3. А уже от 8000 рублей, вы получаете «Золотой купон», дает возможность добавить 10% скидку к следующей покупке и возможность заменить подарок на кистеве бинт от бренда Animal.

Срок реализации батончиков до конца августа - торопитесь. Количество ограничено!

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio