#ЧемпионыЮгры - новый социально-спортивный проект нашей компании

  • Новости
  • #ЧемпионыЮгры - новый социально-спортивный проект нашей компании

Уже завтра в г.Сургуте пройдет Кубок Югры по пауэрлифтингу «Югорский Барс». На соревнованиях выступит один из наших постоянных клиентов - Денис Климачевский . Денис является мастером международного класса в жиме лежа и жимовом двоеборье, чемпионом Европы в дисциплинах народного жима, жима лежа и жимовом двоеборье. Рекордсмен Мира по народному жиму в федерации НАП весовой категории до 82,5 кг с результатом в 57 повторений.

Мы поддержали спортсмена на подготовке к Открытому Кубку Европы GPA/IPO, который пройдет в Санкт-Петербурге 29-30 июня нужным ему комплексом спортивного питания в которой входят Animal Flex и Liquid Collagen - лучший стек для укрепления и защиты суставов и связок. Animal Pak - витаминно-минеральный комплекс с ударными дозировками компонентов в комплексе с антиоксидантами, энзимами и аминокислотами. Омега-3, Таурин и CoQ10 - для комплексной поддержки здоровья сердца, эндокринной системы, общего восстановления, что очень важно при тяжелых интенсивных тренировках, особенно на подготовке к соревнованиям.

Мы готовы регулярно поддерживать выступающих на высоком уровне спортсменов округа из числа наших клиентов как спортивным питанием (по мере финансовых возможностей и справедливо с учетом количества желающих, например, ежемесячно, но разных ребят), так и медиа-вниманием, если они планируют участвовать в соревнованиях Российского, Европейского или мирового уровня. Если хотите, чтобы мы рассмотрели возможность поддержать Вас (и внести в соответствующий график) - заполните анкету участника соревнований прикрепленную к этому посту и отправьте Владимиру в личных сообщениях.

Не забывайте о том, что во всех магазинах сети действует акция «Золотой купон» в которой Вы можете получить скидки до 20% и подарки от топ-брендов (подробности - https://vk.com/wall-17483876_21582) а для мастеров спорта действуют специальные скидки. 10% скидка для Мастера Спорта, и 15% скидка для Мастеров Спорта Международного Класса. Чтобы получить скидку просто покажите удостоверение спортсмена на кассе любого магазина сети.

P.S. На всякий случай уточню, несмотря на приставку «социальный» - это частная инициатива нашей компании, без государственного участия и исключительно за наш счёт.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio