Вакансия в флагмане (Нижневартовск) - консультант по спортивному питанию.

  • Новости
  • Вакансия в флагмане (Нижневартовск) - консультант по спортивному питанию.

Формальная часть описания вакансии в конце поста, а сейчас простыми словами, чего ждем от кандидатов и что предлагает наша компания:

Ключевое преимущество вакансии - возможность работать в флагманском магазине компании, которая создана с 0 и функционирует в условиях реальной рыночной экономики. Амбициозной, сильной и мотивированной. Мы любим фитнес-индустрию и нас вдохновляет возможность работать в её рамках. Нам близки цели клиентов и удовлетворять их фитнес-потребности - это большая часть удовольствия от работы. Мы хотим делать свою работу круто и нам не наплевать.

1. Зарплата от 30 000 до 35 000 на начальном этапе с потенциалом роста до 45 000 - 50 000 и выше. Оплата, естественно, привязана к Вашим результатам - системе KPI, потому её «потолок» зависит от того, как быстро и как хорошо Вы освоите профессию.

2. Оплачиваемая стажировка (неполная ставка на этапе стажировки) = 100 часов, после успешного прохождения стажировки зачёт.

3. График работы после прохождения стажировки: день через день или два через два (согласовывается с коллегами и утверждается) 12-ти часовая смена.

4. Если у Вас есть амбиции и они будут подтверждены результатами/компетенцией/отношением, то в нашей компании есть реальная возможность для быстрого карьерного роста.

Что ждем от кандидатов:

Вы должны тренироваться и иметь «следы фитнеса» на своей фигуре (при этом никто не ждет, что Вы будете выглядеть как бодибилдер, но спортивность телосложения приветствуется) и иметь достаточный личный опыт, чтобы претендовать в будущем на звание реального эксперта в нашей индустрии (не сразу и не до прихода в нашу компанию, а через год или несколько лет работы, но для этого должен быть фундамент). Вы должны быть открыты к обучению и развитию, понимая, что для этого придется прикладывать усилия, а объем информации достаточно высокий, потому интерес к индустрии - это обязательное условие. Согласитесь, круто, когда человек любит то, что делает, когда он счастлив и может этим поделиться с другими. Вы должны понимать, что продажи в современном мире - это один из ключевых навыков, а «продажник» - это не просто продавец на кассе. Вы можете не иметь опыта в продажах, но Вам должно нравиться работать на результат, общаться с людьми и соревноваться с самим собой (продажи - это спорт).

Резюме высылать на почту: vladimir.ironargument@yandex.ru или в личных сообщениях - https://vk.com/ironvladimir

Формальная часть требований

- Увлеченность фитнесом и здоровым образом жизни.
- Дружелюбность и желание работать с клиентами.
- Грамотная и четкая речь.
- Трудолюбие и исполнительность.
- Уверенная работа с ПК.
- Готовность обучаться новому, нести ответственность за свою работу и ее результат.

Обязательная стажировка и интенсивное первоначальное, а так же регулярное последующее обучение. Любая должность в нашей компании с перспективой роста, а реализуется ли эта перспектива - зависит исключительно от вас и ваших способностей.

«Железный Аргумент» - это сеть магазинов спортивного питания, лидер рынка в ХМАО-Югре. Основная цель компании - помогать нашим клиентам развиваться, достигая поставленные цели: меняя свое тело, укрепляя характер и силу воли.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio