20% скидка в марте на Unstoppable («Неудержимый»). Количество ограничено!

  • Новости
  • 20% скидка в марте на Unstoppable («Неудержимый»). Количество ограничено!

Раз не дошёл до зала, два, три - в итоге потерял мотивацию и вовсе забросил тренировки. Или всё-таки пришёл, но никак не можешь настроиться, сосредоточиться, не хватает энергии и драйва. Ещё не начал «пахать», а уже устал. Знакомо?

Причин множество: усталость после работы, бытовые заботы и приоритеты, окружение или всё вместе. Иногда эта усталость объективный показатель, что нужно передохнуть, но зачастую - главное дойти до тренировки, размяться, сделать пару рабочих подходов и ты сам не заметишь, как включишься в работу и забудешь о том, что еще недавно сомневался, идти ли тебе в зал. В общем, иногда наличие результатов - это вопрос одного шага, который ты регулярно делаешь.

Совершить этот шаг помогают добавки из категории предтренировочных комплексов. Эта категория добавок, создана для того, чтобы помочь легче переносить нагрузку, повысить выносливость, энергию и концентрацию во время тренировки. Предтренировочные делают тренировку продуктивной, а всего одна порция продукта настроит тебя на тренировочный лад, чтобы не пропустить тренировку и отработать на ней по максимуму.

Мощнейший представитель категории: Unstoppable от Канадского премиум бренда Dedicated Nutrition. Производитель специализируется на создании лучших продуктов, в своих необычных составах использует брендированное сырье и ориентирован в первую очередь на мужскую аудиторию. Поэтому именно хардкорный комплекс Unstoppable сделает тебя действительно "НЕУДЕРЖИМЫМ" в тренажерном зале. С первых минут ты ощутишь прилив энергии и желание выдать максимум своих сил на тренировке.

Уникальность продукта заключается в нестандартных ингредиентах для предтренировочного комплекса, таких как триметилглицина нитрат (увеличивает силу, объем мышц), карбамил глутамат (аминокислота ускоряющая рост мышц и выработку гормона роста, так же обеспечивает отличный памп), глицерол (накапливает воду в мышцы, усиливая гидратацию тем самым усиливает венозность), безводный кофеин (взбодрит, повысив концентрацию и внимание). Все добавки работают синергично, что позволяет усиливать совместную работу компонентов.

Дополнительная информация на нашем сайте:
http://ironargument.ru/product/unstoppable/

P.S. * - дополнительная скидка в связи с подходящим сроком реализации (до 30.04.19) и когда будут новые поставки продукции неизвестно. (некоторым нашим клиентам очень понравилась продукция бренда, но увы)


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio