Пополнение лучшего хондропротектора в категории - Joint Support.

Пополнение лучшего хондропротектора в категории - Joint Support.

Важно! На производстве заменили мерную ложку с 15 мл до 30 мл. Поэтому полная порция продукта теперь не две мерных ложки, а одна.

В каждой порции Joint Support содержится 5000 мг коллагена, 1500 мг глюкозамина, 1200 мг хондроитина, 2000 мг MSM и 990 мг Витамина C. Является полным аналогом по составу очень популярного зарубежного продукта Elasti Joint от Labrada Nutrition, но в Joint Support 60 полноценных порций, что в ДВА раза выше, чем у Elasti Joint. А вкус при этом действительно лучше (у Эласти вкус является «слабым местом») и представлен в трех видах разных леденцов: яблочных, апельсиновых и лимонных. Это однозначно лучший продукт для суставов и связок по соотношению цена/состав/вкус. Рекомендуем!

Хондропротектор - это помощь, а не панацея, если Вы не устраните причину травмы, то она Вам не поможет. По замыслу подобные добавки должны применяться не после получения травмы, а ДО неё, в качестве профилактики и средства предупреждения травмы, через улучшение восстановления соединительной ткани. Наличие травмы - это показатель того, что Вы где-то накосячили, ошиблись, например, не учли слабость своих плечевых суставов и форсировали рост рабочих весов, не добавив в рацион хондропротектор заранее.

О том как избавиться от болей в плечевых суставах можно прочитать в этой статье: https://vk.com/wall-17483876_19221

Подробное описание на сайте:
http://ironargument.ru/product/joint-support/


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio