Пополнили ассортимент коллагена Velvet с гилауроновой кислотой в составе - Collagen Velvet White+

  • Новости
  • Пополнили ассортимент коллагена Velvet с гилауроновой кислотой в составе - Collagen Velvet White+

Пополнили ассортимент коллагена Velvet с гилауроновой кислотой в составе - Collagen Velvet White+. Этот продукт очень быстро разобрали после ноябрьского поступления наши постоянные клиентки, которые особенно ценят категорию нутрикосметика («красота изнутри») и Анастасия Елизарова тоже успела оценить его по достоинству (отличная идея полезного подарка):

«Если до недавнего времени моим фаворитом среди ежедневных добавок был жидкий коллаген Liquid, которому я готова бесконечно петь хвалебные дифирамбы, то теперь это топовое место по праву будет делить еще и обновленная версия продукта - Collagen Velvet White.

Поводом для восторга стала входящая в состав гиалуроновая кислота. Завсегдатаи косметологических кабинетов и большинство современных женщин не по наслышке знают о волшебных свойствах «гиалуронки» и ее влиянии на кожу. Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани нашего организма и ее недостаток (неизбежно возникающий с возрастном, а также под действием неправильного питания, стрессов, вредных привычек и ультрафиолета) приводит к сухости и дряблости кожи, морщинам и провисанию тканей, целлюлиту и растяжкам.» Подробнее с отзывом Анастасии можно ознакомиться по ссылке - https://vk.com/wall-17483876_20743

Collagen Velvet White+:
http://ironargument.ru/product/3402/

Не забывайте о праздничной акции (и розыгрыше годового запаса спорт.пита) - https://vk.com/wall-17483876_20856


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio