Поступление Quest Nutrition: Quest Hero, Quest Protein, протеиновые чипсы Quest и ассортимент вкусов Quest Bar.

  • Новости
  • Поступление Quest Nutrition: Quest Hero, Quest Protein, протеиновые чипсы Quest и ассортимент вкусов Quest Bar.

Поступление Quest Nutrition: Quest Hero, Quest Protein, протеиновые чипсы Quest и ассортимент вкусов Quest Bar.

Это продукты для тех, кто действительно разбирается в составах и понимает их ценность так как в своих продуктах производитель использует исключительно изоляты молочного и сывороточного белка, при этом в них полностью отсутствует лактоза, глютен, высокое содержание клетчатки и минимального количество холестерина. Узнать подробно об уникальном бренде Quest Nutrition и особенностях его продуктов, которым Вы действительно можете доверять, находясь на диете  https://vk.cc/85BpMM

Напомним про продукты, которые только сейчас вернулись в ассортимент:

Protein Chips – это легкий, хрустящий снэк в виде чипсов с высоким содержанием белка, которым можно быстро и вкусно перекусить в любое удобное время. С каждой пачкой Protein Chips от Quest вы получаете 21 грамм качественного белка из смеси изолятов молочного и сывороточного протеина (уникально, не растительный белок, например, соя или глютен, а дорогие виды - изоляты, самого биологически ценного молочного и сывороточного) и всего 4 грамма жиров, 4-5 грамм углеводов, поэтому не стоит переживать о том, что перекус пачкой этих чипсов навредит вашей диете.

Quest Hero - улучшенная версия хрустящего батончика Cereal Bar. В эту версию добавили жидкую начинку сверху и покрыли батончик глазурью. Рекомендуем попробовать всем любителям Cereal Bar - этот батончик вам однозначно понравится. Я уже успел попробовать со вкусом пекана в шоколадной карамели - этот вкус очень напомнил мне сладкий батончик "Picnic". Общее количество углеводов увеличилось до 27 грамм, но сделано это за счет клетчатки и аллюлозы, активных же углеводов на батончик всего 4 грамма. Аллюлоза - это природный, низкокалорийный подсластитель, который имеет вкус и структуру обычного сахара (потому и указывается на упаковке, как сахар), но при этом содержит в 10 раз меньше калорий (и калорийность батончика соответсвенно ниже)!

Адреса магазинов:

в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;
в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
в Когалыме - ТЦ «Росич» ул.Дружбы Народов, 27, 8(34667) 96259


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio