Товары от бренда Cobra Labs!

Cobra Labs - новый интересный производитель у которого в ассортименте не так много продуктов, но они уже успели получить положительные отзывы от наших постоянных клиентов. По своему подходу бренд сильно напоминает Cellucor: используют дорогое брендированное сырье, отличную ароматику, полностью сертифицированы и несмотря на черепа в дизайне этикеток не содержат ничего запрещенного/андеграундного в своих составах.

Расскажем коротко о новинках:

Daily Amino - аминокислотный предтренировочный комплекс лайт-формата в составе, которого 2500 мг бцаа, 1000 мг таурина, 1000 мг глютамина, 300 мг цитруллина и 350 мг бета-аланина + натуральные источники кофеина (экстракт гуараны и кофеина)

Подробное описание: http://ironargument.ru/product/cobra-daily-amino/

The Ripper! - жиросжигатель-энергетик в порошковой форме в составе смесь из экстрактов корицы, гуараны, оливы, зеленого чая, кофе, а также бета-аланина, хрома и кетонов малины. Отличный вариант для использования перед тренировкой, если Вы худеете.

Подробное описание: http://ironargument.ru/product/the-ripper/

The Curse! - предтренировочный комлекс в составе которого бета-аланин, креатин, цитрулин, аргинин акг, кофеин и экстракт оливы. Хвалебный отзыв одного из клиентов: "Однозначно хороший продукт. Отличный тонизирующий эффект. Пампа тоже на высоте."

Подробное описание: http://ironargument.ru/product/the-curse/


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio