Поступление BCAA 12000 от Ultimate Nutrition во всём многообразии вкусов.

  • Новости
  • Поступление BCAA 12000 от Ultimate Nutrition во всём многообразии вкусов.
Поступление BCAA 12000 от Ultimate Nutrition (1597* рублей за 457 грамм) во всём многообразии вкусов: фруктовый пунш, арбуз, голубика, апельсин, вишня, виноград, лимон-лайм, розовый лимонад.

BCAA стоит пить во время силовой тренировки для того, чтобы:

1) поддержать уровень гидратации, который снижается на тренировке (не только вместе с потоотделением, но и, например, при утилизации гликогена) , а это негативно сказывается на выносливости и спортивных результатах;

2) стойко переносить тренировочные нагрузки, борясь с избытком серотонина, который работает как «тормоз» физической активности при высоких концентрациях (а уровень его увеличивается в ответ на интенсивную и объемную нагрузку).Поэтому именно BCAA, а вовсе не предтренировочные комплексы или энергетики-стимуляторы следует выбирать в первую очередь, если ты хочешь помочь своей ЦНС во время тренировки.

3) ускорить восстановление между подходами, а так же после тренировки,

BCAA - это не «стратегическая», а «тактическая» добавка. Несмотря на вдохновляющие маркетинговые описания производителей не стоит ждать от неё «неудержимого мышечного роста», если Вы не выполняете базовые правила питания и рациональной организации тренировочного процесса. Не забывайте, что незаменимые аминокислоты Вы так же получаете белковой с пищей или протеином, поэтому в качестве «строительного материала» рациональнее рассматривать именно белок (безусловно, бывают исключения, например, если Вы не можете поддерживать высокую норму белка из-за ограничений ЖКТ или уже питаетесь на максимуме, но хотите еще больше улучшить восстановление, а повышать белок уже нерационально), а не отдельные BCAA. В качестве свободных аминокислот данная добавка выигрывает именно «вокруг» тренировки (до/после/вовремя), так как в таком виде исключается процесс переваривания, а в процессе тренировки Ваша нервная система переключается с этого процесса на другие и именно свободные кристаллические аминокислоты (не только лейцин, валин, изолейцин = BCAA, но и глютамин, цитрулин и т.д) усваиваются быстрее, легче и не мешая тренировочному процессу.

* - цена указана с учетом 10% скидки постоянного клиента.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio