Поступление Modern BCAA от USPLabs!

Поступление Modern BCAA от USPLabs: стандартная и бонусная фасовка (обычная 535 грамм - 2292р VS бонусная 1350 грамм - 3995р = очень выгодная относительно обычной), а так же таблетированная форма.

Особенностью продукта является большой размер порции (15 000 мг аминокислот, что влияет на восприятие и «ощущения», но увеличить размер порции самостоятельно можно у любого продукта) и соотношение BCAA, вместо классического 2:1:1 (лейцина к валину и изолейцину) - оригинальное 8:1:1. Именно USPLabs стали популяризатором такого соотношения, продвигая идею завышения лейцина в составе, аргументируя тем, что лейцин играет ключевую роль в запуске процессов восстановления и роста, а так же конкуренцией за усвоение между тремя аминокислотами. Действительно, лейцин, валин и изолейцин усваиваются по одному транспортному пути, но переживать за это стоит, только если Вы решили употребить высокую дозировку BCAA единовременно - залпом, если же Вы пьете свой напиток небольшими глотками во время тренировки, то даже при очень высокой дозировке (20-30 грамм) проблем с усвоением не возникнет, если качество продукта соответствует (и нет индивидуальных особенностей в работе ЖКТ).

Замечу, что далеко не все производители согласны с логикой завышения лейцина, да и у того же валина есть важная для ЦНС роль о которой мы писали ранее, поэтому однозначно утверждать какое именно соотношение лучше - нельзя. Есть исследования с различными результатами (и производители берут «на вооружение» только те, которые соответствуют их позиции), а наш анализ отзывов клиентов показывает, что кому-то действительно больше нравится высокое содержание лейцина (кстати, Вы всегда можете скорректировать профиль Ваших любимых BCAA, добавив к ним чистый лейцин, который так же есть у нас в ассортименте), а кто-то предпочитает классическое 2:1:1. Пробуйте и решайте, что лучше именно для Вас.

В свое время лепту в популяризацию лейцина внесла ситуация на сырьевом рынке, когда стоимость лейцина как сырья была значительно ниже других аминокислот = производителям было выгоднее делать продукты с его высоким содержанием.


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio