Поступление Prostar Whey от Ultimate Nutrition

Поступление Prostar Whey от Ultimate Nutrition (3397* рублей за 2,39 кг) в трёх вкусах: печенье, клубника и ваниль.

Протеин = белок. Относитесь к протеиновым смесям как к удобному источнику белка высокой биологической ценности, без какого-либо «волшебства». Это натуральный, а не «химический» продукт (и пить протеин - это полезно, а не вредно) и если Вы всё еще сомневаетесь, то рекомендую почитать пост в котором разобраны 12 фактов о протеине https://vk.com/wall-17483876_19524

Преимущество протеина перед едой - в скорости и легкости усвоения, удобстве приготовления и употребления (размешал и выпил коктейль = приготовил и съел белковую пищу).

Соответственно протеин в приоритете:

После силовой тренировки. Практически для всех и всегда, независимо от того, худеете ли Вы или набираете мышечную массу.

Парасимпатической нервной системе нужно время, чтобы «переключиться» с тренировочного процесса на переваривание пищи, поэтому жидкий белок в это время лучше, чем твердая пища, так как быстрее и легче усваивается.

Силовая тренировка повышает потребности в пластическом материале, а белок - это ключевой источник аминокислот (того самого пластического материала). Выпили протеин после тренировки = закрыли повышенную потребность в пластическом (строительном и восстановительном) материале.

В течении дня, как дополнительный источник белка, если Вы не можете или не хотите получать весь белок из твердой пищи.

Недостаток белка (а риск испытать этот недостаток на фоне интенсивных силовых тренировок значительно повышается, так как значительно повышается потребность) в рационе - это не просто отсутствие спортивных результатов, но и дисбаланс в работе всех систем нашего организма, начиная от иммунитета и заканчивая эндокринной. Кроме этого, дефицит белка - это недостаток транспорта для витаминов и минералов, поэтому прежде чем применять мультивитаминные добавки, обязательно убедитесь в том, что покрываете свою потребность в белке и оптимизируйте свой рацион протеином, если это необходимо.

Особенно, если Вы находитесь на катаболической диете = диете с заданным дефицитом калорий.

Потребность в белке тем выше, чем больше у Вас мышечной массы, а так же чем интенсивнее, чаще и объемнее силовые тренировки. Суточную потребность принято измерять, приравнивая к весу тела и для большинства из нас она укладывается в диапазон 1,5-2,5 грамма на килограмм собственного веса. Чем больше процент жира и ниже интенсивность - тем ближе к 1,5 граммам на килограмм веса и наоборот, чем Вы суше (ниже процент жира) и мышечнее Ваше тело, чем больше и интенсивнее Вы тренируетесь - тем ближе к 2,5 граммам на килограмм.

☝Посчитайте, сколько белка в день Вы получаете из обычной пищи, вычтите это количество из запланированной потребности и получите то количество белка, которое Вам следует получать из протеиновых добавок.

* - цена указана с учетом 10% скидки постоянного клиента.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio