Поступление популярного хондропротектора Elasti Joint

Поступление Elasti Joint - популярного хондропротектора (категория «для суставов и связок») от Labrada Nutrition (2246 рублей*).

Действенный состав обеспечивает стабильный интерес к продукту, в каждой порции которого содержится: 5000 мг коллагена, 1500 мг глюкозамина, 1200 мг хондроитина, 2000 мг MSM и 990 мг витамина C. Его более выгодным аналогом выступает отечественный продукт от компании Dominant - Joint Support, который отлично подойдет для тех, кто хочет получить лучшее предложение по соотношению цена/состав/вкус, так как состав Joint Support полностью идентичен, порций в два раза больше, а вкус по отзывам клиентов приятнее. Но не смотря на это некоторые потребители хотят именно Elasti Joint и для них он доступен в трех вкусах:

 Виноград
 Апельсин
 Фруктовый пунш

Помните, хондропротектор - это помощь, а не панацея! Если Вы не устраните причину травмы, то он Вам не поможет. По замыслу подобные добавки должны применяться не после получения травмы, а ДО неё, в качестве профилактики и средства предупреждения травмы, через улучшение восстановления соединительной ткани. Наличие травмы - это показатель того, что Вы где-то ошиблись, например, не учли слабость своих плечевых суставов и форсировали рост рабочих весов, не добавив в рацион хондропротектор заранее. Подробнее (и пример с разбором и устранением факторов травмы плечевых) -  https://vk.com/wall-17483876_19221

Подробное описание Elasti Joint на сайте:
http://ironargument.ru/product/99/

* - цена указана с 10% скидкой постоянного клиента.


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio