Поступление продукции бренда Rule One во всех магазинах сети.

Поступление продукции бренда Rule One во всех магазинах сети.

Пополнили ассортимент и вкусы гейнеров Rule1, потому данное поступление особенно интересно ценителям этой категории. Обратите внимание, что как в высокоуглеводном, так и в высокобелковом гейнере бренда используется мальтодекстрин с очень низким декстрозным эквивалентом (не забывайте, что мальтодекстрины - это целая группа углеводов, а не один единственный вид) = минимальным содержанием простых сахаров, а так же органические рисовые отруби и специальную, патентованную углеводную смесь Carb1 (горох).

Кроме этого LBS гейнер содержит 1000 мг MCT (триглицериды со средней длиной цепи), 2000 мг креатина и немного глютамина (маркетинга для, иначе не объяснить), а R1 Gain рекордно количество белка - 35% (почти как в «протеине» Syntha-6 от BSN).

Ознакомиться с доступным ассортиментом бренда Вы можете на нашем сайте http://ironargument.ru/brand/rule-1/ , а ниже мы продублируем информацию о данном производителе

Rule One - это один из самых передовых американских брендов спортивного питания, но не в плане инновационности составов или «волшебности» маркетинга, а с точки зрения технологий производства - контроля качества сырья, смешиваемости, вкуса и других органолептических качеств продукта действительно ценных для покупателей.

Бренд создан экспертами нашей индустрии - братьями Костелло. Эти ребята придумали и сделали популярным бренд Optimum Nutrition, а в 2008 году продали его гиганту - концерну Glambia (и эта продажа, как часто бывает в случае с глобализацией, повлияла на ON соответствующе...). Прошли необходимые 5-ть лет, которые им было запрещено заниматься бизнесом связанным с производством спортивного питания (запрещено условиями контракта по продаже ON, защита от конкуренции такая) и Костелло, на вырученные от продажи Optimum Nutrition средства, построили самый дорогой в индустрии спортивного питания и супер-современный завод в Чикаго. Задача, как Вы понимаете, создать производство, которое превзойдет предыдущее детище - ON. Лучшие специалисты, лучшие технологии, самое современное оборудование и высочайшие стандарты качества, при простых, точных и открытых составах (без «чудесных» ингредиентов и маркетинговых компонентов, снижающих биологическую ценность) - вот принципы бренда Rule One.

Видео с производства можно посмотреть по ссылке - https://vk.com/wall-17483876_20540


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio