Чемпионат ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу

Наша компания выступает в роли генерального партнера, предоставив призы для призеров всех категорий (30 призовых мест, общий бюджет более 180 000 рублей).

Благодарим наших партнёров, которые несмотря на сложную экономическую ситуацию поддержали развитие спорта в регионе:

Rule One - это один из самых передовых американских брендов спортивного питания, но не в плане инновационности составов или «волшебности» маркетинга, а с точки зрения технологий производства - контроля качества сырья, смешиваемости, вкуса и других органолептических качеств продукта действительно ценных для покупателей.

Бренд создан экспертами нашей индустрии - братьями Костелло. Эти ребята придумали и сделали популярным бренд Optimum Nutrition, а в 2008 году продали его гиганту - концерну Glambia (и эта продажа, как часто бывает в случае с глобализацией, повлияла на ON соответствующе...). Прошли необходимые 5-ть лет, которые им было запрещено заниматься бизнесом связанным с производством спортивного питания (запрещено условиями контракта по продаже ON, защита от конкуренции такая) и Костелло, на вырученные от продажи Optimum Nutrition средства, построили самый дорогой в индустрии спортивного питания и супер-современный завод в Чикаго. Задача, как Вы понимаете, создать производство, которое превзойдет предыдущее детище - ON. Лучшие специалисты, лучшие технологии, самое современное оборудование и высочайшие стандарты качества, при простых, точных и открытых составах (без «чудесных» ингредиентов и маркетинговых компонентов, снижающих биологическую ценность) - вот принципы бренда Rule One.

Видео с производства можно посмотреть по ссылке - https://vk.com/wall-17483876_20540

Protein Rex - отечественного бренда, который работает в сегменте доступных по цене протеиновых батончиков, как относительно диетических - с небольшим количеством жиров и углеводов, так и достаточно калорийных, но сбалансированных по составу, которые подойдут тем, кто набирает мышечную массу. При этом продукция Protein Rex сертифицирована строжайшим образом, обладая полноценными свидетельствами государственной регистрации, как специализированное спортивное питание. Система безопасности на производстве соответствует требованиям ХАССП. В качестве ингредиентов используются первоклассные протеины и пребиотики от знаменитых европейских производителей, заслуживших высокое доверие в Европе и США.

Blender Bottle - Blender Bottle (США) - это лучший производитель шейкеров в мире.

Бренд делает акцент на качестве, эргономичности и дизайне, возможно, поэтому шейкеры этого бренда выбирают голивудские звёзды. Большой выбор ярких цветов, идеально подогнанные детали (никаких протеканий), очень приятные тактильные ощущения и широчайший модельный ряд - всё это Blender Bottle (чтобы понять чем шейкер Blender Bottle отличается от дешёвого китайского, его достаточно просто взять в руку). Такими аксессуарами пользоваться не просто удобно, но ещё и очень приятно, не побоимся этого слова - радостно. Во всей продукции бренда используется специальный сертифициованный нетоксичный пищевой пластик Eastman Tritan, не впитывающий запахи, венчики в шейкерах изготовлены из хирургической стали (идеальное смешивание), а запатентованная технология StayOpen, не дает крышке закрыться во время питья.


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio