Поступление американского бренда SAN

В ассортименте поставки: высокоуглеводный гейнер, л-глютамин, CLA, ZMA, тестобустер, омега-3, коэнзим Q10 (о котором мы подробно написали тут - https://vk.com/wall-17483876_20580) и микронизированный креатин моногидрат с брендированным сырьем CreaSolv™в разным фасовках 300/600 и 1000 грамм. Расскажем коротко о креатине и его свойствах.

Креатин - одна из самых исследованных, эффективных и при этом доступных добавок спортивного питания. Является неотъемлемым элементом энергетических реакций в наших мышечных и нервных клетках. Принимая его регулярно, Вы обеспечиваете:

Большее количество энергии (АТФ) для силовых упражнений. Благодаря этому Вы будете быстрее прогрессировать в рабочих весах, количестве повторений и других спортивных показателях.

Ускоренное послетренировочное восстановления за счет увеличения синтеза мышечного белка. Не забывайте потреблять достаточное количество белка и калорий с пищей.

Повышение выносливости и производительности за счет ускорения вывода молочной кислоты, которая вырабатывается в результате нагрузок.

Укрепление связок и сухожилий, а также костной ткани.

Подробная статье о креатине и его свойствах:
https://vk.com/wall-17483876_18253

Подробное описание продуктов SAN и их цены на сайте:
http://ironargument.ru/brand/san/


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio