Поступление GeneticLab!

Получили поставку GeneticLab, уже успев пополнить ассортимент в магазинах Нижневартовска и Сургута (в Когалыме будет во вторник, на сайт добавим на следующей неделе).

В поставке множество новинок: высокобелковый гейнер Gain Pro, соевый протеин (для тех, кто предпочитает растительные источники белка), хондропротектор (аналог Elasti Joint, в том числе, по названию), экдистерон и 5-HTP - натуральный антидепрессант растительного происхождения с многофункциональным действием. Напомним коротко о его полезных свойствах:

 Улучшает настроение, поддерживает работу центральной нервной системы, снижает тревожность и депрессию.

 Помогает контролировать аппетит, уменьшает тягу к сладкому и ускоряет снижение веса.

 Положительно влияет на качество и общую длительность сна.

 Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует давление, препятствует развитию ишемический болезни сердца и инфаркта миокарда .

 Обладает противовоспалительным и регенерирующим действием

Наилучшее время для приема 5-HTP подбирается строго индивидуально, в зависимости от ваших целей и желаемого эффекта. Как правило, профилактическая для работы ЦНС, повышения тонуса и настроения дозировка равняется 50 мг три раза в день с едой. В перспективе, если эффект слабо ощутим (или не ощутим вообще), то можно увеличить порцию до 100 мг 3 раза в день.

Если вы употребляете 5-HTP в качестве средства при бессоннице, для улучшения и поддержки сна, то целесообразно принимать по 100-300 мг натощак за 30-60 минут до сна.

GeneticLab Nutrition - бренд спортивного питания из России с собственным производством на базе лицензированного фармакологического предприятия, в том числе, благодаря чему производитель гарантирует высокое качество добавок. Но решающим фактором, повлиявшим на включение Genetic в наш ассортимент - стала положительная репутация бренда, которая успела сформироваться за несколько лет его работы.

Цена продуктов очень привлекательна, безусловно, бренд рассчитан на клиентов бюджетного сегмента, но при этом производитель не ставит себе цель быть непременно дешевле всех и конкурировать исключительно ценой, так как это непременно нанесёт ущерб качеству. Ответственный подход к продукту заметен, в том числе, по качеству упаковки (и самих продуктов и коробок, в которые она упакована). По вкусам ещё ничего сказать не можем - не пробовали, но отзывы из других регионов в большинстве случаев являются положительными, спортсмены говорят о приятных вкусах, хорошей растворимости и усвояемости добавок.


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio