Поступление Best Bar и Protein Rex!

Поступление в Нижневартовске и Сургуте (в Когалыме во вторник следующей недели) протеиновых батончиков и печенья - Best Bar и Protein Rex, включая новые вкусы (очень рекомендуем попробовать новый кокосовый вкус печенья и «ягодный пай» у батончиков).

Best Bar - это 20 грамм белка из концентратов сывороточного и молочного протеина, 16 грамм клетчатки, относительно небольшое количество калорий, жиров и углеводов. Понятно, что производитель продолжает копировать Quest Bar от Quest Nutrition, работая над яркостью упаковки и оптимизируя состав, предлагая покупателям более низкую цену, но уступая при этом Квестам по ценности источников белка и углеводов: концентраты белка вместо изолятов и цикорные волокна с полидекстрозой вместо кукурузной клетчатки. Но предлагают покупателям более низкую цену.

Представлен в десяти улучшенных вкусах: фисташковое мороженное (один из самых популярных вкусов), шоколадный брауни, черничный маффин, праздничный торт, печенье-крем, манговый пудинг, малиновый йогурт, кокос, дынный макарони и арахисовый торт

Подробнее о протеиновых батончиках Best Bar на нашем сайте:
http://ironargument.ru/product/best-bar/

Protein rex - отечественного бренда, который работает в сегменте доступных по цене протеиновых батончиков, как относительно диетических - с небольшим количеством жиров и углеводов, так и достаточно калорийных, но сбалансированных по составу, которые подойдут тем, кто набирает мышечную массу. При этом продукция Protein Rex сертифицирована строжайшим образом, обладая полноценными свидетельствами государственной регистрации, как спортивное питание. Система безопасности на производстве соответствует требованиям ХАССП. В качестве ингредиентов используются первоклассные протеины и пребиотики от знаменитых европейских производителей, заслуживших высокое доверие в Европе и США.

Подробное описание и оформление заказа на сайте:
http://ironargument.ru/brand/proteinrex/

Адреса магазинов «Железный Аргумент»:

 в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950,
 в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
 в Когалыме - СКК «Галактика», ул.Дружбы Народов, 60, 8(34667) 96259;



Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio