Поступление снеков VPX и Quest Nutrition

Уже сегодня поставка прибудет в Сургут, а во вторник её получит магазин Когалыма.

В поступлении большой ассортимент любимых батончиков Quest Bar (19 вкусов!), Quest Cereal, Quest Hero и протеинового печенья Quest. Это продукты для тех, кто действительно разбирается в составах и понимает их ценность так как в своих продуктах производитель использует исключительно изоляты молочного и сывороточного белка, при этом в них полностью отсутствует лактоза, глютен, высокое содержание клетчатки и минимального количество холестерина.

Узнать подробно об уникальном бренде Quest Nutrition и особенностях его продуктов, которым Вы действительно можете доверять, находясь на диете  https://vk.cc/85BpMM

Из продукции VPX вернулись в ассортимент Zero Impact Meal Bar - протеиновые батончики премиум-класса, такой же прекрасный белок как и в Quest Bars (изолят молочного белка и сывороточного, никакого растительного или коллагена), много клетчатки, но больше активных углеводов и жиров (без избытка), в общем, такой батончик больше подходит под полноценный перекус. При этом по консистенции они более мягкие и рассыпчатые. И большое количество новых вкусов у энергетика без сахара Bang (+версия без кофеина): цитрус, персик-манго, гуава, пина-колада, пурпурные и пиво "блэйз"



Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio