Acetyl L-Carnitine от Liquid&Liquid

Стресс, который ежедневно проверяет нас на прочность. Переедание, лишний вес, нагрузки на сердечно-сосудистую систему, нервы, снова стресс, переедание… Каждый день, эта карусель, отнимает у нас время и здоровье. Этот цикл нельзя продолжать вечно. Чтобы справится с этим, наш организм принимает целый комплекс мер, например, вырабатывает чудодейственное средство — L-сarnitine, но с возрастом его синтез значительно снижается.  Недостаток этой аминокислоты ведёт к быстрой утомляемости, проблемам с сердечно-сосудистой системой и даже преждевременному старению. Чтобы не допустить этого, организму нужно получать L-сarnitine из дополнительных источников.

Acetyl L-Carnitine от Liquid&Liquid – это более продвинутая форма обычного карнитина. Эффективность этой аминокислоты повысилась в несколько раз за счёт добавления в формулу ацетиловой группы. Добавку можно эффективно применять, как и обычный L-сarnitine, но с более быстрым и продолжительным результатом. Если вам больше 35 лет, применение будет особенно эффективно по сравнению с обычным L-Carnitine.

Acetyl L-Carnitine показан людям разных возрастов в комплексе мер по омоложению организма, для повышения мыслительной активности, сообразительности и стрессоустойчивости, при повышенных физических нагрузках, снижении иммунитета, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, перенесённых инфаркта или инсульта, при освобождении от алкогольной и табачной зависимости.

Подробное описание и оформление заказа на сайте

Адреса магазинов:

В Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950
В Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
В Когалыме - СКК «Галактика», ул.Дружбы Народов, 60, 8(34667) 96259


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio